8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Новый термопресс для сублимации Sefa PST 1510 уже в продаже!





Французский производитель широкоформатных сублимационных термопрессов компания Sefa объявила о

добавлении в линейку оборудования новой модели Sefa PST 1510  c рабочим полем  1500x1000 мм, которая прекрасно подойдет для высоких темпов производства персонализации флагов, одежды, предметов интерьера, плакатов и множества других продуктов рекламной, спортивной, наградной и сувенирной тематики.

 

Широкоформатный термопресс Sefa PST 1510 обладает мощными техническими характеристиками и эргономичностью.  Оборудование оснащено электронным табло, с помощью которого легко и просто задавать нужные рабочие настройки, выбирать готовые программы трансфера, устанавливать таймер,  уровень нагрева до 260°C, а также давление прижима до 4600 DaN.   

 

Данная модель быстро нагревается (15-20 минут), равномерно распределяет тепло и хорошо удерживает нужный температурный режим для эффективного и быстрого переноса полноцветных изображений на широкий спектр поверхностей, включая алюминий, пластик, дерево, текстиль, широкоформатные панели для сублимации и тд. Усиленные прижимные пластины позволяют сублимировать такие тяжелые материалы, как керамику.

 

В Sefa PST 1510 предусмотрена двойная подвижная рабочая пластина для фронтальной загрузки материала, которая сокращает время на подготовку материала для пресса. Это особенно удобно, если оператор работает один.

Запуск работы происходит одним нажатием кнопки. Также в термопрессе предусмотрены оптический датчик слежения за неисправностью рабочих процессов и кнопки аварийного отключения, что обеспечивает безопасность производства.

 

Термопрессы Sefa зарекомендовали себя на рынке своей надежностью и качеством готовой продукции. Производитель предоставляет гарантию на свои технологии 2 года!  Срок поставки оборудования в Россию 3 недели.

 

Вы также можете найти в нашем ассортименте готовые широкоформатные панели для сублимации из разных материалов, которые позволят Вам производить широкий спектр продукции и получать больше прибыли. 
Подробнее о материалах для сублимации здесь

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования