8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Чемпионы «зеленого» формата 2011




9 декабря компания Хьюлетт-Паккард подвела итоги работы 2011-го года и провела торжественную церемонию награждения своих партнеров почетными статусами и дипломами за достигнутые успехи в сотрудничестве, среди которых компания ЛРТ получила звание "Партнер года по продажам латексных принтеров НР Scitex и НР Designjet".  C 2006-го года компания ЛРТ является официальным партнером НР в России по широкоформатным решениям НР Designjet и НР Scitex. За годы успешного сотрудничества ЛРТ инсталлировала более 700 принтеров широкого формата по всей территории РФ, среди них около 100 новейших уникальных экологичных латексных машин НР.
 
В настоящее время установлено более 5000 широкоформатных «латексных» принтеров по всему миру. Суммарная площадь изображений, напечатанных по технологии HP Latex, превысила 15 млн кв. м. « Эта награда говорит о том, что ЛРТ удаётся донести до российских пользователей инновационные мировые решения в области печати. Таким образом мы приближаем российскую печатную индустрию к мировым стандартам. Также мы очень рады, что наша деятельность приносит не только коммерческие результаты для нас и наших клиентов, но и является своеобразным вкладом в сохранение здоровой экологической ситуации в нашей стране», - комментирует Президент компании ЛРТ Вадим Кирбатов.
 
На сегодняшний день линейка революционных принтеров НР Latex включает в себя оборудование с ширинами рабочего поля от 1,60м до 3,2м. Модели отличаются своими производственными характеристиками и представлены в разных ценовых диапазонах для того, чтобы отдельные категории пользователей могли выбрать латексный принтер, подходящий под их конкретные производственные нужды.
 
Чернила HP Latex не имеют запаха, не содержат в своем составе вредных здоровью человека летучих соединений, а при их использовании не требуется наличие в помещении специальной системы вентиляции. Графика, напечатанная с помощью этих чернил, полностью пригодна для оформления интерьеров лечебных заведений, школ, детских площадок, государственных учреждений и мест общественного пользования. Все модели латексных принтеров НР способны печатать полноцветную графику для интерьерного и уличного применения.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.
Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:
WWW.CHROMALUXE.RU
сублимационные технологии
WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования