8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Итоги выставки "РЕКЛАМА-2015" - нам доверяют!



Мы подводим итоги участия в выставке «Реклама-2015», где радовали посетителей нашего стенда стабильным интенсивным рабочим настроем и современными технологиями для создания яркой рекламы и персонализированных сувениров. Мы представили производственные решения для рекламных и сувенирных производств около 50 брендов от лучших мировых производителей под девизом «С ЛРТ ты можешь больше!»

 

Благодарим всех, кто посетил демо-сессии на нашем стенде и с радостью приветствуем новых клиентов! Мы верим, что в нашем лице вы найдете надежного партнера по бизнесу на многие годы, а сотрудничество будет плодотворным и прибыльным!

Для тех, кто не смог нас посетить, мы подготовили полный список технологий, представленных на «Рекламе-2015». Ознакомьтесь с ним прямо сейчас и успейте воспользоваться выставочными супер-предложениями!

Список технологий, представленных на выставке «Реклама-2015» на стенде ЛРТ:

 

• Новый экологичный принтер HP Latex 370

 

• Высокоскоростной UV-принтер Nayla SwissQprint для планшетной и рулонной печати.

 

• Интеллектуальный автоматический цифровой резак Fotoba XLD170 WP – специальная разработка для рынка цифровой печати на обоях!

 

Технологии для сувенирных производств:

• Оборудование Roland MPX-90, SRM-20, LEF-20 для нанесения персонализированных изображений на различные предметы рекламной и сувенирной тематики.

 

• Лазерно-гравировальное оборудование GCC LaserPro Spirit LS 40 для гравировки и раскройки широкого спектра материалов, изготовления сувениров, беджей, печатей, штампов и многого другого.

 

• Большой выбор пластиков и металлов Rowmark , а также плакеток из дерева и металла Victory для гравировки.

 

• Технологии для сублимации, включая термопресс Sefa Duplex AUTO MAXI, панели для сублимации широкого и малого формата из различных материалов ChromaLuxe.

 

Материалы для печати:

• Около 1000 наименований различных материалов для печати, включая популярные носители (самоклеящиеся пленки, баннеры, бэклиты, постерные бумаги) и инновационные материалы для создания новых видов рекламных площадей - текстиль, обои, текстурные ламинаты для декора различных поверхностей, пленки для напольной графики, пленки для автотюнинга и защиты автомобилей и многое другое.


 

* Полный перечень прайсов и актуальные цены спрашивайте у менеджеров Группы Компаний ЛРТ по телефонам наших офисов в Москве +7 495 787-05-44 и Санкт-Петербурге +7 812 677-53-50.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования