8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

LRT на рынке создания уникальных интерьеров и предметов мебели



Компания LRT приняла участие в одной из крупнейших выставок строительной и дизайнерской индустрий: репортаж с выставки Mosbuild 2010.
МosBuild – одна из крупнейших строительных выставок в Европе. Проект объединяет ведущих поставщиков, производителей и  покупателей строительных и дизайнерских отраслей. В этом году выставка проходила с 6 по 9 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

На стенде LRT в секции «MosInteriors» был продемонстрирован ряд новейших печатных технологий, применимых в создании уникальных интерьеров и печати на, практически, любых жестких (листовых) и гибких (рулонных) носителях. На представленном оборудовании можно легко запечатать стекло, дерево, стеновые и потолочные панели, керамическая плитка, обои, натяжные потолки, самоклеящиеся пленки, элементы мебели и многое другое.
Кроме оборудования можно было ознакомиться с рядом материалов для интерьерной печати, таких как текстиль JM серии Mediatex®, обои HP, фотообои Neschen.
Две демо-зоны стенда демонстрировали посетителям возможности создания комплексных интерьеров, задействовав любые поверхности, находящиеся в них. Образцы печати были продемонстрированы на стекле, дверях, рулонном текстиле, обоях, жалюзи, керамической плитке, кожзаменителе и т.д.

LRT на рынке дизайна интерьеров и изготовления уникальных предметов мебели
Компания LRT предлагает широкую линейку цифровых широкоформатных печатных систем, которые позволят расширить границы бизнеса и принести дополнительную прибыль компаниям, занятым в сфере производства мебели, отделки и дизайна помещений. В ассортименте представлены более 25 модификаций принтеров для прямой печати на гибких (рулонных) и жестких (листовых) материалах. Возможность выбрать различные технологии печати европейского, японского и тайваньского производства от лидеров индустрии high-tech технологий HP, Seiko IIT, Oce Technologies в зависимости от конкретных потребностей.
Демонстрация печати на стенде была проведена на оборудовании мировых лидеров печатной индустрии, компаний НР и Осе:
UV печать – для нанесения фотографических изображений практически на любые жёсткие и гибкие материалы, а также на неровные поверхности, с помощью специальных UV отверждаемых чернил. Посетителям были показаны возможности печати на стекле, двери, плитке, с помощью модели Oce - Arizona 250 GT. Подробнее о серии Oce Arizona на сайте www.oce-arizona.ru
Инновационная экологичная латексная печать НР на рулонных носителях для оформления интерьеров помещений с повышенными «зелеными» требованиями (детские комнаты, площадки, оздоровительно-развлекательные учреждения, места общественного питания и т.п.). Эту революционную технологию на стенде представляли единственные в своем роде принтеры НР Latex 25500/65500 стоимостью от 26 000$. С этими машинами возможно печатать на обоях, текстиле, напольной графике, самоклеящихся пленках, кожзаменителе и прочих материалах абсолютно безопасно для окружающей среды. Печать без запаха. Установка таких принтеров не требует специальных помещений, при желании принтеры можно установить даже в обычном небольшом офисе. Также был продемонстрирован процесс создания индивидуальных обоев на небольшом латексном принтере HP Designjet L25500 и нанесение изображения на кожзаменитель с помощью принтера HP Designjet L65500. Подробнее о латексной технологии - www.hplatex.ru
В целом, стенд посетило более 50 компаний, в том числе представители рекламных агентств, дизайн студий, изготовители обоев, жалюзи, занавесок и других изделий для дома и интерьера.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования