8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Посетите стенд ЛРТ на выставке "ДИЗАЙН И РЕКЛАМА 2014"



Приглашаем посетить демонстрацию современных лазерных и фрезерных технологий для производства рекламной и сувенирной продукции, которая будет проходить в рамках стенда компании ЛРТ № 8-91 (Зона 1, Зал 10) на выставке Дизайн и Реклама с 15 по 18 апреля 2014 года в ЦДХ (Москва).

На стенде будут представлены новейшие модели лазерно-гравировального оборудования GCC для гравировки, маркировки и раскроя широкого спектра материалов, среди них мощный гравер с рабочим полем раскройщика GCC LaserPro Spirit LS, экономичный LaserPro Stellar Mark.

 

Вниманию гостей также будет представлен компактный настольный фрезерный станок с функцией 3D-сканнера Roland MPX-90, а также настольный профессиональный 3D гравировщик Roland EGX-600. Эти многофункциональные решения от легендарного производителя идеально подойдут для изготовления прототипов, моделей, гравировки штампов, клише, небольших литьевых и пресс-форм на различных цветных металлах, промо-продукции, широкого спектра персонализированных сувениров, предметов наградной тематики, медальонов, табличек, указателей и многого другого.

 

В нашем ассортименте посетители стенда смогут открыть для себя широчайший выбор материалов для гравировки - пластики, металлы, деревянные и металлические плакетки, резину для печатей и штампов от американского производителя Rowmark и компании Victory (Великобритания).

Зарегистрироваться на персональную демо-сессию можно уже прямо сейчас в режиме онлайн здесь. 

 

Узнать подробнее о выставке

Получить билет на выставку

 

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования