8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Семинар - Новейшие эффективные решения для термотрансфера и опертивной полиграфии



Дорогие друзья!
Мы приглашаем руководителей и технических экспертов рекламных и сувенирных производств посетить практический семинар на тему «Новейшие эффективные решения для термотрансфера и опертивной полиграфии», который состоится 15 ноября 2016 года в ART Hotel в г.Москва.
Программа семинара включает презентации новейших технологических решений для оперативной полиграфии и сублимации от мировых производителей OKI (Япония), The MagiсTouch (Германия), ChromaLux (США), а также мастер-классы с демонстрацией печати и термопереноса полноцветной графики на различные объекты и материалы без специального покрытия, включая футболки, кружки, панели из алюминия и ДВП (HardBoard).
В ходе мероприятия вы узнаете, как сделать ваш бизнес более универсальным и прибыльным, увидите все тонкости производственного процесса своими глазами, сможете принять в нем участие, задать все необходимые вопросы экспертам и получить бесплатные образцы материалов и изготовленной продукции.
 
ПРОГРАММА
10.30 – Регистрация
11.00 – Начало
11.10 – Презентация «Выгодная и эффективная технология термопереноса изображений на материалы без специального покрытия с компактными принтерами OKI PRO9420WT с белым тонером и термотрансфертными бумагами для печати TheMagicTouch»
12.00 - Презентация «Они умеют все! 5-ти цветные принтеры для оперативной полиграфии OKI PRO9541»
12.40 – Кофе-брейк
13.10 – Мастер-класс «Печать и термоперенос полноцветных изображений на материалы без специального покрытия» (ФУТБОЛКА В ПОДАРОК КАЖДОМУ)
14.00 – Перерыв
14.10 – Презентация с демо показом «Больше возможностей, больше прибыли – обзор материалов для сублимации ChromaLuxe»
14.30 – Мастер-класс «Термоперенос полноцветных изображений на панели из алюминия и HardBoard ChromaLuxe» (НАБОР ОБРАЗЦОВ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ГРАВИРОВКИ И СУБЛИМАЦИИ В ПОДАРОК КАЖДОМУ)
15.15- Вопрос – ответ
Место проведения «ART Otel Moskow» конференц-зал «Гамбург» по адресу: 125252, г.Москва, ул. 3-я Песчаная, д.2
Внимание! Участие в семинаре, кофе-брейк, раздаточные материалы, сувениры и наборы образцов для каждого участника семинара предоставляются бесплатно! Предварительная регистрация обязательна! Количество мест ограничено! Вы можете зарегистрироваться, отправив заявку по электронной почте m.shimolin@lrt.ru или  v.shachneva@lrt.ru, или по телефону +7 495 787 0544, контактны лица Максим Шимолин, Валентина Шачнева.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования