8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

shop.lrt.ru – ваш новый интернет-помощник в заказе материалов и оборудования с системой накопительных бонусов!



Мы рады объявить об открытии нашего интернет-магазина shop.lrt.ru, где вы сможете легко и удобно заказывать широкий ассортимент нашей продукции в режиме онлайн. Мы предусмотрели возможность оплаты по безналу, счет можно будет выставить и распечатать здесь же, что сэкономит вам время! Цены и остатки автоматически обновляемые! Здесь представлены все наши материалы для печати, гравировки и сублимации, запасные части и расходные материалы для оборудования.

В каталоге нашего интернет-магазина Вы можете встретить товары, отмеченные желтым значком "накопительные бонусы" с указанием количества бонусов за соответствующий товар. 
При покупке таких товаров Вы получаете на свой счет в Вашем личном кабинете указанное на значке количество бонусов, которые Вы сможете накапливать и тратить на другие товары, участвующие в Программе. 
При внесении оплаты за бонусные товары, помеченныe желтым значком, в Вашем личном кабинете появится блок "Накопительные бонусы" с указанием накопленной суммы бонусов и ссылкой на товары, которые можно приобрести за эти бонусы совершенно бесплатно. 

Приятных Вам покупок и хороших бонусов!

 

*  По вопросам покупки продукции в интернет-магазине lrtshop.ru обращайтесь к менеджерам Группы Компаний ЛРТ по телефонам наших офисов в Москве +7 495 787-05-44 и Санкт-Петербурге +7 812 677-53-50. 

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.
Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:
WWW.CHROMALUXE.RU
сублимационные технологии
WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования