8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Лазеры GCC Spirit LS и GLS с новыми мощностями



В ассортименте компании GCC сразу две линейки лазерных граверов Spirit LS и GLS дополнены моделями с новыми мощностями.  

Теперь эти граверы доступны с мощностью 80 Ватт. Данный параметр призван увеличить возможность выбора для потребителей в ассортиментном ряду лазеров GCC.

Также Spirit LS доступен c новой мощностью 20 Ватт с длиной волны 9.3 нанометра. Эта машина создана специально для обработки ПЭТ (PET) материалов, которые используются при создании витрин и промо-стоек, пищевых упаковок, а также в оформлении таких устройств, как iPad и смартфонов. Модель Spirit LS обеспечит более четкую и качественную резку ПЭТ, чем обычный лазер с длиною волны 10,6 нанометров. LaserPro LS является лазерным гравером промышленного класса с множеством полезных и инновационных функций. Модель выгодно отличается от конкурентов, сочетая в себе качество производимой продукции, надежность и удобство в использовании 

Также в линейку лазерного оборудования Spirit LS и GLS добавились модели с мощностью 100 Ватт. Эти граверы с водяным охлаждением излучателя. Данные модификации предназначены для крупных производств, которые эксплуатируют оборудование часами без перерыва. Водяное охлаждение обеспечит более долгий срок службы граверов и надежность его работы.

GCC LaserPro Spirit GLS отмечен наградами международного уровня и является флагманом линейки лазерных граверов LaserPro Spirit. Эта модель доработана по своим эргономичным характеристикам, например, оснащена линейной направляющей DuraGuide и кевларовами ремнями. DuraGuide представляет собой закрытый портал, защищенный от пыли и коррозии, что избавляет пользователей от лишних забот о техническом обслуживании машины.

Здесь отсутствуют ролики каретки, их роль выполняет подшипник. Это позволяет обеспечить точность и качество работы, а также повышенную скорость, 2 м/с вместо прежней 1,5 м/с. Отсутствие роликов, как расходных частей, делает рабочий процесс выгоднее с экономической точки зрения.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования