8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Лазерный гравер SPIRIT LS - ХИТ ПРОДАЖ! Номер 1 в мире! Убедитесь в этом сами!





Гравер Spirit LS от мирового производителя лазерно-гравировального оборудования компании GCC стал флагманом линейки LaserPro и хитом продаж станков своего класса.


Модель гравера Spirit LS покорила множество клиентов по всему миру за счет своей высокой производительности и качества резки и гравировки широкого спектра материалов. Spirit LS способен осуществлять гравировку мельчайших объектов и текстов высотой даже 0,7 мм с потрясающей четкой детализацией и со скоростью до 2 м/с.


И это не просто рекламное заявление! Мы предлагаем лазерным производствам проверить эти качества  лазерного станка на деле и самостоятельно оценить его преимущества перед конкурентами!


Для этого мы подготовили тестовый файл с объектами и шрифтами разных размеров, от средних до мелких, в формате .cdr. Если Вы подбираете лазерное оборудование для своего производства, возьмите этот тестовый файл за основу проверки качества Вашего нового приобретения.


Для начала закажите тестовую гравировку с этого файла на лазерном гравере Spirit LS в московском демо-центре ЛРТ и получите бесплатный образец гравировки мельчайших деталей на выбранном материале. Затем скачайте файл и попробуйте сделать гравировку из этого файла на разных типах лазерных устройств других марок. Убедитесь лично в преимуществах работы лазерного оборудования  GCC LaserPro Spirit LS.


Вы можете записаться на посещение демо-сеанса и лично присутствовать при изготовлении Вашего бесплатного образца в демо-центре ЛРТ в Москве.


* Для уточнения подробностей и записи на посещение демо-центра Вам нужно связаться с менеджером по продажам лазерных технологий ЛРТ Сергеем Андреевым по телефонам нашего офиса в Москве.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования