8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Новый профессиональный лазерный раскройщик GCC LaserPro SmartCut X500 III по оптимальной цене. Встречайте!



GCC LaserPro SmartCut  X500 III

Новый мощный лазерный раскройщик с функцией идеальный резки профессионального качества широкого спектра материалов GCC LaserPro SmartCut X500 III появился на российском рынке и уже доступен в продаже!

 

Большое рабочее поле размером 1300 x 916 мм, возможность осуществлять резку высшего профессионального качества множества материалов (тканей, бумаги, картона, дерева, акрила, пластиков и тд), включая акрил толщиною 20 мм, делают модель GCC SmartCut X универсальным, мощным и экономически выгодным технологическим решением, соответствующим самым требовательным запросам пользователей.

 

Модель GCC SmartCut X 500 III обеспечивает высокие показатели надежности работы и потрясающие эксплуатационные характеристики. Здесь применяется профессиональный подход к лазерному раскрою, который сочетает в себе серводвигатель постоянного тока с точнейшим управлением перемещения и несколько уникальных новаторских функций для удобства оператора:

 

DRAG-N-PLAY
Абсолютно новаторская функция на основе сервопривода, которая упрощает и сокращает время настроек. Эта функция позволяет вручную переместить каретку на рабочую позицию и начать выполнение задания нажатием на кнопку Start.

Высокоточные серводвигатели постоянного тока с обратной связью
В модели X500III используются высокоэффективные серводвигатели постоянного тока с обратной связью, что гарантирует точное и быстрое перемещение каретки в сочетании с надежной системой перемещения для достижения исключительно точного результата.

Комплект вспомогательных штифтов
Данное приспособление позволяет надежно удерживать рабочий материал и не допускает его падения. Более того, оно позволяет снизить вероятность попадания отраженного луча лазера на изделие.

Универсальные функции резки
Модель X500III гарантирует высокое качество резки благодаря уникальной технологии управления генерации лазерного излучения. Модель X500III способна резать акриловый материал толщиной 20 мм за один проход.

Реечный стол для резки
Уникальный стол для резки с армированными планками, который легко и без дополнительных инструментов настраивается для получения различных уровней рабочей высоты. Стол для резки модели X500III уменьшает отражение лазера и обеспечивает идеальную кромку реза.

Удобная панель управления

Мультифункциональная панель управления с логическим дизайном "горячих клавиш" и дисплеем, использующим пиктограммы, позволяет легко задавать параметры лазера, неограниченное повторение заданий, организацию их очередей, удаление и многое другое.

Уточняйте подробности о функционале, наличии и ценах у менеджеров Группы Компании ЛРТ по телефонам наших офисов в Москве и Санкт-Петербурге. 

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.
Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:
WWW.CHROMALUXE.RU
сублимационные технологии
WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования