8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

НОВЫЙ Spirit GLS Hybrid – скоро в продаже! Встречаем!



Усовершенствуйте ваш бизнес с новой гибридной лазерной технологией CO2&Fiber в одной системе LaserPro Spirit GLS Hybrid!

 

Новый LaserPro Spirit GLS Hybrid – это флагманская модель из отмеченной многими наградами линейки лазерных граверов LaserPro Spirit от GCC.

 

Лазерный гравер объединяет все ключевые преимущества предшественников, а также предлагает новые возможности для бизнеса, совмещая гибрид двух технологий в одном лазере, что позволяет осуществлять гравировку, 3D гравировку, резку и маркировку на органических и металлических изделиях, камне, тканях, акриле, двухслойных пластиках, дереве и тд.

 

Гибридный лазерный гравер, объединяющий в себе две лазерных технологии CO2 и Fiber представлен c расширенным рабочем полем 960х610 мм. Апгрейд до второй лазерной трубки от сертифицированных партнеров GCC.

 

Лазерный гравер обеспечивает 100% качество гравировки даже в режиме максимальной скорости (QSM). Запатентованная технология управления движением SmartACT™ повышает производительность, сокращая время рабочего процесса.

• Функция Drag N Play позволяет удивительно легко и быстро вручную установить каретку и портал в нужное пользователю положение на рабочем поле.

• Высокая скорость вращения серво-приводов постоянного тока для точного и быстрого перемещения лазерной каретки

• Надежная система движения DuraGuide (закрытый портал, каретка на подшипнике) с усиленным кевларовым ремнем обеспечивает превосходное качество продукции

• Передние и задние створки для обработки длинномерных заготовок

• Запатентованная система автофокусировки в одно касание SmartPIN AutoFocus обеспечивает абсолютно точную гравировку и ее оптимальное качество

• Закрытая за стеклом рабочая область со светодиодной подсветкой, которая обеспечивает легкое отслеживание и визуализацию всех мельчайших деталей рабочего процесса.

Кеу Switch & Emergency Stop предполагает переключатель, который охраняет машину от несанкционированного использования. Большая кнопка аварийного выключения расположена на верхней части машины и позволяет оператору в случае необходимости мгновенно остановить работу лазера и движение каретки для обеспечения безопасности.

Инновационные функции ПО - различные удобные функции для пользователя, включая SmartCENTER и Defocus, позволяют пользователям сократить время установки параметров и делать легкие корректировки настроек рабочего процесса для достижения превосходного качества готовой продукции.

 

* Уточняйте даты поступления в продажу, наличие и цены у наших менеджеров по телефонам офисов Группы Компаний ЛРТ в Москве +7 495 787-05-44, Санкт-Петербурге +7 812 677-53-50 и Самаре +7 846 379-02-03.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.
Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:
WWW.CHROMALUXE.RU
сублимационные технологии
WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования