8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Первый в мире лазер Roland LD-80 Laser Decorator для персонализации предметов методом горячего лазерного фольгирования!




 180316_ld_80_main.jpg

Компания Roland анонсировала выпуск первого в мире лазерного станка для фольгирования различных предметов. Новый компактный лазерный станок настольного типа  LD-80 Laser Decorator позволяет наносить фольгированные тексты, логотипы и графические элементы на ручки, чехлы для смартфонов, брелки, канцелярские товары, косметические средства, широкий спектр сувениров, аксессуаров и тд.


180316_ld_80_1.jpg180316_ld_80_2.jpg



Лазерный станок LD-80 Laser Decorator ​ может подойти не только рекламно-сувенирным производствам, но и для розничных точек продаж, включая ярмарки, выставки и магазины, поскольку занимает мало места на рабочем столе и очень удобен в транспортировке.

 

Технология

При помощи специальных характеристик фокусировки лазерного луча и уникальной технологии трансфера фольги с горячим штампом новый LD-80 переносит изображения на предметы, передавая совершенно четко все мельчайшие детали, буквы и линии, что обеспечивает потрясающее качество исполнения. Фольга для работы с лазером может быть серебряной, золотой, а также с металлическим и гологрофическим эффектом для создания широкого спектра уникальных изделий. Качественный перенос возможен на поверхности из пластмассы, пластиков ABS, бумаги, поликарбоната и других типов материалов, включая те, которые практически не подходят для работы с обычными горячими штампами.

 

Программное обеспечение

В комплект с  LD-80 входит программное обеспечение, которое делает создание проектов простым и интуитивно понятным даже для неподготовленных пользователей. Доступен широкий выбор шрифтов. Изменения параметров текста, включая интервал, шрифт и размер,  вносятся одним кликом. Векторные данные пользователя, например, изображения и логотипы могут быть быстро импортированы и обработаны.

 

Безопасный и неприхотливый

В соответствии с международным стандартом безопасности Class 1 * для лазерных устройств, LD-80 имеет закрытую рабочую зону с крышкой, что обеспечивает безопасное использование, свет лазерного луча не ослепляет оператора. Станок также имеет предохранитель, который срабатывает и останавливает рабочий процесс, если крышка открыта во время работы. Конструкция модели исключает образование пыли или газа в процессе производства.  LD-80 работает от обычной сети, не требуются дополнительных требований к электроподключению и работ для установки.


Совсем скоро модель ожидается в продажах в России.  Уточняйте подробности, цены, наличие Roland LD-80 Laser Decorator у наших менеджеров.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.
Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:
WWW.CHROMALUXE.RU
сублимационные технологии
WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования