8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Рабочая станция GCC для лазерной маркировки в промышленных тиражах.




Компания GCC представила новую модель безопасной автоматизированной промышленной рабочей станции класса 1 LFC GCC LaserPro для лазерных маркировщиков серии С (СО2) и IF (Fiber/оптоволокно) GCC LaserPro StellarMark. 

 

Функционал рабочей станции позволяет автоматизировать рабочий процесс лазерных маркировщиков GCC и обеспечивает удобное и безопасное управление производством продукции в промышленных тиражах.

 

Станция LFC GCC LaserPro является полноценным промышленным рабочим местом для лазерной маркировки (цветной лазерной маркировки, маркировки пластиковых изделий, металлических деталей, ювелирных изделий, клавиатур, панелей управления и тд).

 

Модель рабочей станции оснащена большим рабочим пространством со светодиодной подсветкой для загрузки заготовок размером до 300 (В) х 300 (Ш) х 380 (Д) мм.

 

Модель станции выполнена на подвижных роликах для удобного перемещения в рабочем пространстве. Рабочая станция доступна в нескольких конфигурациях: со стандартным столом, с поворотным столом, выдвижным столом и креплением для натяжения тканей.

 

Преимуществами также являются:

  Функция очистки рабочего пространства после завершения производственного процесса при помощи встроенной вакуумной трубки для подключения вытяжки для удаления пыли и частиц отходов после лазерной обработки.

  Большая красная кнопка аварийного отключения, расположенная на правой стороне машины, позволяет операторам мгновенно отключать лазер и питание в экстренном случае.

  Возможность обработки длинномерных материалов или возможность автоматической подачи материалов с конвейера при помощи открытия левых и правых створок, расположенных над рабочей поверхностью. * Когда правая и левая дверцы открыты, машина становится оборудованием класса 4, и пользователи должны носить защитные очки для работы с машиной.

  Стандартный стол с резьбовыми отверстиями М6 для крепления рабочих заготовок. Размещать и фиксировать оснастки чрезвычайно просто.

  Кнопка Dual Start: усовершенствованный предохранитель от двойного нажатия кнопки "Старт" при запуске лазера

  Ось Z с электроприводом для удобной настройки фокуса

 Рабочая область закрыта дверцей с автоматическим предохранителем для обеспечения безопасной работы.

  Ключевой коммутатор для переключения режимов допуска: рабочий режим и режим обслуживания для ограничения несанкционированного доступа к настройкам производственного процесса.

Опционально можно приобрести:

- Приспособление для гравировки цилиндрических изделий

- Подвижный XY стол

- Поворотный стол

- Крепление для натяжки тканей

- Вытяжку

 
* Подробности о цене и сроках поставок уточняйте у менеджеров Группы Компаний ЛРТ по телефонам наших офисов в Москве и Санкт-Петербурге.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования