8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Больше фактур - шире спектр услуг у цифровых типографий!



Наш ассортимент пополнился новыми обоями для цифровой печати. Эти материалы позволяют оформлять стены в домашних и коммерческих помещениях бесшовной индивидуальной графикой и создавать эксклюзивные интерьеры. С такими обоями цифровые типографии могут расширить спектр предлагаемых ими услуг и получить дополнительные источники прибыли.

 

У нас Вы можете приобрести широкую гамму обоев под любые задачи на самый взыскательный вкус, тем более теперь, когда в наличии появились новые интересные фактурные виды материалов.

 

Предлагаем Вашему вниманию новые самоклеящиеся текстильные обои с эффектом перламутра Mediatex® Wall Cover Effect от немецкого производителя JM.

Это плотные обои (300 г/м2) с надежным клеевым слоем обладают выраженной текстильной фактурой приятной на ощупь, а верхний перламутровый слой придаёт материалу притягивающее ненавязчивое мерцание. Обои  Mediatex® Wall Cover Effect прекрасно подходят для печати сольвентными, УФ и латексными чернилами. Размер рулона обоев - 1х30 м. Вся продукция JM обладает сертификатами качества и противопожарной безопасности.


В нашем ассортименте Вы можете найти последние новинки обоев Poli-Tape и приобрести их со скидкой 10%. Подробнее об ассортименте здесь.


Также в продаже появились новые французские обои Ahlstrom с различными фактурами. Это лёгкие флизелиновые обои плотностью 160 г/м2, , на которые прекрасно ложатся изображения, отпечатанные латексными и УФ чернилами. На нашем складе доступны обои COTTON с текстурой хлопка в рулонах размером 1,27х25 м, GRANIT с поверхностью, повторяющей узор гранитного камня, в рулонах размером 1,17х25 м, а также обои Ahlstrom HEMP с вафельной текстурой в рулонах размером 1.27х25 м.

 

Уже в продаже. Спрашивайте у менеджеров в офисах ЛРТ в Москве и Санкт-Петербурге.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.
Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:
WWW.CHROMALUXE.RU
сублимационные технологии
WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования