8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

НАВИГАЦИЯ ОФИСА СБЕРБАНКА С МАТЕРИЛАМИ Avery Dennison® Supreme Wrapping™ Film




Один из наших партнёров – ZOLOTOgroup, которая является превосходной междисциплинарной командой, работающей над различными проектами в сферах развития территории, брендинга, создания систем навигации и визуальной стратегии коммуникации брендов, прекрасно справилась с разработкой и реализацией задачи по организации навигации в офисе одного из крупнейших банков нашей страны – СБЕРБАНКА.


По нашему мнению, ZOLOTOgroup удалось не просто передать стиль и принадлежность здания СБЕРБАНКА к постмодернистской эпохе строительства, но и четко передать стиль и направления тех самых первых прародителей данного стиля в архитектуре – нью-йоркских небоскребов Empire state building и Chrysler building.



В этом проекте есть и наша скромная заслуга. Мы поставили материал и рады, что стали частью масштабного и незаурядного проекта по изменению пространства и созданию нового, но, тем не менее, знакомого по стилю многим!

О Группе Компаний ЛРТ
Группа компаний ЛРТ является официальным дистрибьютором высококачественных материалов Avery Dennison® в России.

О материале
Один из основных материалов, который был использован при реализации проекта командой ZOLOTOgroup - Avery Dennison® Supreme Wrapping™ Film – литая ПВХ пленка для нанесения на сложные поверхности, с запатентованной технологией клеевого слоя Easy Apply™ RS. Материал очень легок в работе и прекрасно демонтируется при необходимости по истечению срока службы, не оставляя следов клея на поверхности.

При разработке визуального языка проекта главным ориентиром для ZOLOTOgroup была эстетика ар-деко. Отбросив все избыточные элементы, они оставили только типичный для этого стиля материал – оружейную сталь. Для этого, как нельзя лучше, подошел один из интересных и глубоких угольных цветов и серии оттенок Supreme Wrapping™ Film – это Mate Metallic Charcoal.

От себя ещё раз хотим сказать спасибо ZOLOTOgroup. Поздравить их с завершением проекта (подробнее о проекте можно узнать по ссылке).
Мы и впредь будем поддерживать наших партнеров в создании и реализации творческих задач!


Коллектив группы компаний ЛРТ

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования