8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Плёнка Neschen для напольной рекламы – выгодно вдвойне! Скидка 15%! не требует ламинации!



В честь открытия весеннего сезона объявляем продажи новой пленки для напольной рекламы UV Dot print’n’walk от немецкого производителя Neschen со скидкой 15%! Это еще не всё! Самоклеящаяся мономерная белая матовая ПВХ пленка с текстурой песка Neschen UV Dot print’n’walk не требует ламинации! Используйте двойную выгоду и вашу скидку! Сейчас вы можете купить пленку по цене всего 8,10 €/м²! Количество товара по специальному предложению ограничено!

 

Плёнка подходит для печати латексными и UV-чернилами, устойчива к истираниям и моющим средствам, обладает антискользящим свойством. И мы просто не можем не сказать об этом еще раз - ламинация изображений не требуется!!!

 

Акриловый клеевой слой пленки UV Dot print’n’walk не содержит кадмия, растворителей и не теряет эластичности! Клеевое покрытие выполнено в виде точек, что значительно упрощает нанесение и переклеивание материала. Идеально подходит для креативных рекламных кампаний сроком от 1 до 6 месяцев. Рекомендуемый срок использования плёнки 3 месяца в зависимости от слоя чернил и качества печати.

 

Создавайте неповторимую авторскую рекламу, мимо которой нельзя пройти! Подробнее о пленке UV Dot print’n’walk для напольной рекламы можно прочитать здесь.

 

*Подробности уточняйте у менеджеров Группы Компаний ЛРТ по телефонам наших офисов в Москве +7 495 787-05-44 и Санкт-Петербурге +7 812 677-53-50. Количество материалов по акции ограничено! Сделать заявку прямо сейчас можно по почте o.timoshenko@lrt.ru.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.
Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:
WWW.CHROMALUXE.RU
сублимационные технологии
WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования