8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Снижаем цены на немецкий текстиль для печати JM



Снижаем цены на широкоформатный текстиль для цифровой печати от немецкого производителя Junkers & Müllers!

 

Текстиль JM подходит для полноцветной фотореалистичной печати сольвентными, экосольвентными, латексными и UV чернилами.  У нас Вы можете купить ткани для печати JM от производителя по выгодной цене, которые отличаются высоким качеством, надежностью, повышенной износостойкостью и экологичностью.

 

-  Водостойкий белый матовый холст из полиэстра Mediatex® Grandflex  позволяет при минимальном расходе чернил получать превосходные отпечатки.  Материал доступен в рулонах 2,50х50 м и 3,02х50 м по цене 4,28 евро/кв.м (старая цена - 4,51 евро/кв.м)


Широкий ассортиментный ряд текстиля для печати JM позволяет применять его в самых разных областях, включая оформление выставочных стендов, точек продаж, интерьеров, промо-зон, создание декораций в сфере искусства и шоу-бизнеса и многих других.


Широкоформатный текстиль для печати JM соответствует всем международным стандартам качества и сертифицирован по международному стандарту пожаробезопасности  B1, что позволяет использовать материалы JM в помещениях с самыми высокими требованиями к пожарной безопасности и экологическим показателям.


Изучить весь ассортимент текстиля для печати JM можно здесь.


* Уточняйте подробности о товаре и наличии на складе у менеджеров Группы Компаний ЛРТ по телефонам наших офисов в Москве и Санкт-Петербурге. Предложение ограничено количеством товара на складе!

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования