8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Уникальная термопленка LASERFLEX для лазерной гравировки



лазерно-гравировальном оборудовании!

 

Пленка продается в листах А3 формата (300х420 мм) и доступна в белом, черном, синем и красном цветах. С этим продуктом обладатели лазерно-гравировального оборудования могут легко и быстро осуществлять термоперенос монохромных изображений на текстильные изделия, что позволит расширить спектр производимых ими услуг и освоить новый источники получения прибыли!

Для термопереноса изображений на текстиль потребуется лазерный станок, способный наносить гравировку с разрешением от 600 DPI и выше. Нужно взять лист пленки LaserFlex, разместить его на рабочий стол лазера, нанести гравировку любой фотографии и под воздействием термопресса легко перенести фото на текстильное изделие.

 

LaserFlex является высококачественной полиуретановой пленкой на водной основе с повышенной эластичностью, которая подходит для термопереноса на текстильные изделия из хлопка и полиэстера. Пленка не требует дополнительной очистки после лазерной обработки. Этот материал выдерживает деформации, а также температуру стирки текстильных изделий до 60˚С.

 

ПЛЮСЫ ТЕХНОЛОГИИ:

Данная технология экономически выгодно отличается от термопереноса изображений на текстиль с помощью обычной сублимационной печати, поскольку уменьшаются затраты на оборудование и расходные материалы (принтер, чернила, бумага). Качество лазерной обработки по сравнению со стандартной технологией плоттерной резки термопленки выигрывает, потому что во втором случае оно ограничено возможностями обычного режущего плоттера.

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОБРАБОТКЕ ТЕРМОПЛЕНКИ LASERFLEX:

 

Рекомендованные параметры для гравировки пленки LaserFlex на примере лазерного гравировального станка GCC LaserPro Spirit LS 40Вт для черного цвета пленки: в драйвере выберите режим “Black&White”, также поставьте галочку в настройках “Invert”, чтобы инвертировать изображение, разрешение установите 600 DPI, параметр скорости “Speed” = 67%, мощности “Power” = 42%. В закладке драйвера “RasterMode” выберите следующие настройки: Matrix 10x10 (8x8), Differing, 45 Degree, они позволят наиболее точно передать растровые особенности фотографии.

 

*Внимание! Параметры гравировки для различных цветов пленки могут незначительно отличаться.

 

** Информацию о наличии и пленки LaserFlex для термопереноса изображений на текстиль уточняйте у наших менеджеров по телефонам офисов Группы Компаний ЛРТ в Москве и Санкт-Петербурге.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования