8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Будущее в области измерения цвета наступило - SpectroPad от Barbieri



Мировой эксперт в области измерения цвета, производитель спектрофотометров компания Barbieri объявила о поступлении в продажу нового уникального продукта SpectroPad.
 
Первая версия продукта представляет собой портативное самостоятельное устройство для измерения цвета и построения профилей. Этот интеллектуальный профессиональный спектрофотометр последнего поколения оснащен специальным считывающим прибором длиною в 6мм, так называемым Barbieri Gateway для измерения цвета отпечатанных изображений на большинстве известных материалов для цифровой полноцветной широкоформатной печати. Благодаря своей автономности и независимой от компьютера работы, SpectroPad может использоваться прямо на принтере или в его непосредственной близи. Встроенный touch-дисплей облегчает работу с девайсом и позволяет видеть мгновенные результаты, которые отображаются на экране SpectroPad сразу после процедуры измерения цвета.
 
SpeсtroPad будет совместим с различными процессорами (RIP). Также вскоре он будет дополнен опцией DOC, которая обеспечит цифровой контроль над производственными процессами.
 
Это устройство может быть идеальной поддержкой для всех цифровых печатных производств и для специалистов, обслуживающих печатные процессы в удаленном режиме.
 
Этот особый интеллектуальный измерительный прибор выпущен на рынок после долгих исследований и испытаний. Впервые он был представлен широкой аудитории печатного рынка в рамках выставки Drupa 2012, которая проходила со 2 по 16 мая в Дюссельдорфе (Германия), на стенде производителя Barbieri А23 в Павильоне №7.
 
Посмотрите видео о продукте
*Уточняйте подробности о возможностях, наличии и стоимости SpeсtroPad у менеджеров LRT по телефонам наших офисов.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования