8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Canon верит в цифровую широкоформатную печать



Департамент маркетинга Canon сообщил, что компания увеличит площадь своего стенда на 12% относительно того, что был на прошлом мероприятии Drupa в 2008-м году. Это связано с тем, что Canon планирует впервые представить широкоформатные принтеры Oce в линейке своей продукции на предстоящей выставке Drupa, которая проводится раз в 4 года и в этом году состоится с 3 по 16 мая в Дюссельдорфе (Германия). Напомним, что с марта 2010-го года производитель печатных технологий Oce Technologies входит в состав групп компаний Canon (CANON GROUP). Площадь стенда Canon составит 3,750 кв.м., он станет 4ым по величине на этой крупнейшей международной специализированной ярмарке для отраслей печатной, полиграфической, бумажной и упаковочной промышленности.  

Директор европейского отделения Canon по профессиональной печати David Preskett отметил, что теперь производитель готов показать всё, на что способна цифровая печать и продемонстрировать посетителям стенда преимущества новейших печатных технологий и пути к развитию бизнеса с инновационным печатным оборудованием Oce.   

Preskett: «На нашем стенде будут представлены самые разные технологии и одним из направлений будут широкоформатные принтеры. У посетителей нашего стенда будет возможность получить совет от независимых консультантов в данном бизнесе. Основное внимание на стенде будет уделено нашим клиентам и их непосредственным достижениям и интересным работам, которые они смогут продемонстрировать на действующем оборудовании прямо на выставке».

Стенд Canon будет расположен в зале 8а, стенд С06-1.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования