8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

FESPA Digital 2014 – ОБЗОР НОВИНОК!



Приглашаем посетить стенды партнеров компании ЛРТ на главном международном событии года в отрасли цифровой широкоформатной печати на выставке FESPA Digital 2014, которая состоится с 20-23 мая в Мюнхене.

Наши менеджеры организуют для Вас профессиональную поддержку в ходе мероприятия - организуют встречи с компетентными иностранными специалистами и проведут персональные демонстрации новейших технологических решений для Вашего бизнеса от лучших мировых производителей на русском языке.


Специально для Вас мы сделали подборку лучших инновационных технологий для современных печатных производств, на которые непременно стоит посмотреть своими глазами на выставке Fespa Digital 2014. Среди заявленных решений есть новинки и продукты, которые уже зарекомендовали себя в сообществе экспертов печатной индустрии.


1. Мощный широкоформатный принтер индустриального класса для эффективного производства широкого спектра полноцветной графики, упаковки и POP/POS продукции HP Scitex FB10000 c опциями финишной обработки (cтенд HP № 210, павильон B2);

2. Самый производительный латексный принтер HP Latex 3000, получивший почётное звание «Продукт года-2013» по версии всемирно известной ассоциации специализированной графики SGIA, с рабочим полем 3,2 метра для создания экологичных отпечатков на разнообразных материалах для интерьерного и уличного применения (cтенд HP № 210, павильон B2);

3. Новейшие энергосберегающие латексные принтеры нового поколения НР Latex серии 300 с расширенным функционалом и увеличенной скоростью – в 2 раза быстрее, чем предыдущие модели латексной линейки. Новые принтеры НР Latex 300 способны печатать на сетках и тканях, а также оснащены оптимайзером для улучшения адгезии чернил с широким спектром материалов без предварительного нагрева. Принтеры представлены в продаже с разными размерами рабочей области (1,37 м, 1,6 м) для типографий разного уровня (cтенд HP № 210, павильон B2);

4. Надежные скоростные широкоформатные сольвентные и экосольвентные принтеры Seiko японского качества (Seiko ColorPainter M-64S, W64S, H-74/104S), которые успели стать настоящими хитами продаж по всему миру, с беспрецедентным предложением от производителя – 2 года гарантии на принтеры и печатные головы! При покупке принтеров Seiko в России действуют специальные предложения, уточняйте подробности у менеджеров ЛРТ (стенд Seiko II № 240, павильон B2)!

5. Автоматические быстрые триммеры Kala XY последнего поколения (стенд Kala Finishing Systems № 320, павильон B1).

6. Рулонные интеллектуальные резаки Fotoba XLD170WP + Roller для порезки широкоформатных материалов по меткам. Данное решение пригодится тем, кто хочет автоматизировать цифровое печатное производство и осуществлять быструю финишную обработку отпечатанных носителей сразу после печати без дополнительных вмешательств операторов (стенд Fotoba International № 130, павильон B2 ).

7. Звезда сегмента коммерческой планшетной UV печати - принтер Oce Arizona 480 GT. Последняя разработка в линейке титулованных широкоформатных UV принтеров Oce Arizona, лидеров продаж по всему миру, которые обеспечивают удивительное фотографическое качество печати и универсальность применений (стенд Canon Europe № 310 , павильон B1).

8. Сверхточные и ультрасовременные устройства для измерения цвета от лидера индустрии итальянской компании Barbieri – спектрофотометры Spectro LFP и Spectro Swing, а также SpectroPad с новыми опциями (стенд BARBIERI electronic snc № 247, павильон B2).

9. Не пропустите! Многофункциональные универсальные принтеры-каттеры, настольные светодиодные и гибридные UV-принтеры для создания полиграфической, рекламной и сувенирной продукции от производителей Roland (SolJet Pro4 XR-640 и XF-640, VSi, LEF-20, LEJ-640F) на стенде № 230 в павильоне B1 и GCC (GCC JC-240E) на стенде148 в павильоне B2 для производств с различными нуждами и бюджетами.

10. Программное обеспечение для автоматизации и управления процессами печати - новые версии RIP Caldera Flow+ и WebShop (стенд № 114, павильон В2), а также новое профессиональное решение для текстильных принтеров от Onyx Graphics, узнавайте подробности из первых уст прямо на выставке (стенд Onyx Graphics №140, павильон B2)!


Зарегистрироваться на персональную встречу с менеджером ЛРТ на Fespa Digital 2014. 

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования