8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

FESPA DIGITAL 2016 – Амстердам, 8-11 марта





10-АЯ ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА ОТРАСЛИ ЦИФРОВОЙ ШИРОКОФОРМАТНОЙ ПЕЧАТИ FESPA DIGITAL 2016 – АМСТЕРДАМ, 8-11 МАРТА

 

В этому году выставка FESPA Digital празднует свое 10-летие и возвращается в Амстердам, в город, где все начиналось. Выставка будет работать с 8 по 11 марта в выставочном центре Амстердама RAI. Присоединяйтесь к этому празднику и станьте настоящим Digital Print Hero.

 

FESPA DIGITAL 2016

Выставка является одной из самых прогрессивных и масштабных площадок для демонстрации инноваций в области широкоформатной цифровой печати. За 10 лет существования выставки все мы стали свидетелями экспоненциального роста сегмента цифровой печати. Из года в год мы наблюдаем массовый переход поставщиков печатных услуг от аналоговых типов печати к цифровому. Мы видим все больше оборудования и материалов от растущего количества поставщиков по всему миру.

В выставке Fespa примут участие крупнейшие мировые производители печатных технологий из 120 стран. С помощью ведущих отраслевых экспонентов для гостей будут проведены семинары, мастер-классы, нетворкинги.

 

ЧТО ИНТЕРЕСНОГО БУДЕТ НА ШОУ

На Fespa можно будет увидеть новейшие технологии, включая оборудование и расходные материалы в области цифровой печати. Большое внимание в этом году посвящено трендовому сегменту - технологиям для печати на текстиле и декорирования одежды от ведущих брендов и производителей в полиграфической отрасли. Большинство из наших партнеров также примут участие в выставке, узнать подробнее о выставке и составе участников можно здесь.

Зарегистрироваться и получить ваш Visitor Badge можно здесь.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования