8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

HP Scitex XP2300 – УФ печать для OUTDOOR изображений!



Теперь в широкоформатной УФ печати можно выиграть на низкой себестоимости, не отказываясь от высокой производительности и качества. Компания НР пополнила линейку широкоформатных УФ принтеров, представив на рынок новинку – первый рулонный УФ-принтер Scitex XP2300, созданный специально для печати широкоформатной продукции, используемой в уличных условиях. Эта модель была впервые представлена в Восточной Европе на прошедшей в Москве с 11 по 14 ноября выставке РЕКЛАМА 2008, на стенде НР.

Экономьте время и деньги не однажды, а постоянно. По мнению разработчиков HP Scitex XP2300, стоимость оборудования это малая часть общих затрат, поэтому важный акцент здесь делается на возможность быстрой печати на самых дешевых материалах для печати, включая полиэтилен и строительную сетку. К тому же технология раздува капель на материале и задержки отверждения обеспечивает покрытие 180 м2 с одного литра чернил. Печатать изображения для наружной рекламы новыми запатентованными billboard чернилами производства НР Scitex можно с высочайшей скоростью до 233 кв.м/ч при расходе 1 литра чернил на 180 кв.м. Для интерьерных изображений предусмотрены чернила серии XP220, на которых можно печатать в эконом режиме с меньшей скоростью. Также оборудование оснащено опцией On-Core Collector, которая позволяет наматывать уже отпечатанное изображение на шпуль, устанавливая тем временем, новый носитель. А опция Multi Roll позволяет печатать рулоны различной ширины с неизменной высокой скоростью. Ещё одной особенностью является индивидуальная обработка каждого рулона, что позволяет загружать рулоны различных диаметров.

Принтер HP Scitex XP2300 создан специально для промышленных объемов, к тому же дополнительно сэкономить разработчики предлагают на аренде помещения, используя один сверхскоростной принтер, вместо нескольких менее производительных.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования