8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Новейшие технологии для российских печатных производств от LRT



Компания LRT заключила партнёрские соглашения сразу с несколькими производителями на поставку новых продуктов для российского рынка производства широкоформатной печати.
 
Москва, Россия, 23 апреля 2012 – Компания LRT начала поставку на российский рынок сразу нескольких новых продуктов, которые будут полезны отечественных печатным производствам, включая спектрофотометры Barbieri, материалы и оборудование для сублимации от ChromaLuxe и новые рулонные транспортеры Easy Transporter от швейцарского производителя Digi-Consult Integral AG.    
 
Профессиональное измерение цвета с Barbieri
В ассортименте LRT для российского рынка уже доступны в продаже 3 модели портативных многофункциональных спектрофотометров Barbieri. Эти устройства от мирового лидера и “законодателя моды” на рынке управления цветом компании Barbieri производят измерение цветовых оттенков изображений, воспроизведенных с помощью водных, сольвентных и УФ чернил практически на любых известных рулонных и листовых материалах. Также продукты BARBIERI позволяют создавать ICC профили для печати на конкретных печатных материалах пользователя, включая транслюцентные  носители. Barbieri – единственная компания в мире, которая производит спектрофотометры специально для широкоформатной индустрии. Цена от 105000 рублей.
 
Маневренные помощники Easy Transporters, экономим на трудозатратах
Компактное маневренное подъёмное устройство Easy Transporter идеально подойдет печатным производствам для подъема и транспортировки тяжелых рулонных материалов. C этим новым рулонным транспортёром оператору широкоформатного принтера больше не потребуется помощь при установке тяжелых рулонных материалов. Один сотрудник теперь легко может  справиться с задачей подъёма, транспортировки и установки на принтер рулонов весом до 120 кг и длиною до 2.2 м. Небольшие габариты транспортера позволяют ему проходить через дверные проемы от 80 см. Вес Easy Transporter менее 30 кг. Это устройство оснащено уникальными запатентованными выдвигающимися колесами, которые позволяют легко перемещать Easy Transporter в любых направлениях даже по неровным поверхностям. Угол его вращения на месте равен 360°.  Кроме того, есть ряд удобных функций, делающих работу с данным устройством удобной и простой, например,  крепеж для рулонов при транспортировке, удобная рукоятка и дополнительный опциональный набор для транспортировки более длинных рулонов. Цена такого помощника обойдется российским печатникам примерно в 136500 рублей.  
 
Больше клиентов, больше прибыли с сублимацией
В ассортименте LRT появилась линейка широкоформатных материалов для сублимации ChromaLuxe. Большой выбор листовых панелей из алюминия, ДВП, МДФ, пластика и стали разработаны специально для различных сфер применения, включая производство уникальных столешниц и фасадов мебели, магнитных досок, отделку помещений и создание индивидуальных деталей интерьера. Изображения, нанесенные на эти материалы методом сублимации, характеризуются высоким качеством, яркостью и износостойкостью, а также устойчивостью к перепадам температур, царапинам и влаге. Панели доступны в разных размерах от 1,2 м х 0,6 м до 1,2 м х 2,15 м и толщинах до 25мм в зависимости от материала с матовым и глянцевым покрытием под различные нужды заказчиков.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.
Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:
WWW.CHROMALUXE.RU
сублимационные технологии
WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования