8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Новинка – планшетный принтер Roland VersaUV LEF-300 для производства нового уровня!



Встречайте! Компания Roland DG расширяет модельный ряд сувенирных UV-принтеров и анонсирует новую модель планшетного УФ-принтера  VersaUV LEF-300, который выводит производительность и прибыльность компании на новый уровень!

 


Новый
LEF-300 – быстрый планшетный УФ-принтер с большим рабочим полем создан для производства персонализированных сувениров и мелкотиражной промо-продукции.  


С новым принтером печатные производства смогут открыть для себя новые источники прибыли, а начинающие предприниматели освоить растущий сегмент бизнеса и оказывать востребованную услугу по выполнению персонализации изделий рекламной и сувенирной тематики методом
UV-печати. Конечными заказчиками могут выступать физические лица, рекламные агенства, интернет-магазины и многочисленные предприятия оптовой и розничной торговли и оказания услуг.


Планшетные UV-принтеры Roland серии VersaUV LEF давно стали популярными среди печатников всего мира. Модели LEF-12,  LEF-20 и LEF-300 идеально подходят для изготовления штучных дизайнерских изделий рекламной и сувенирной тематики на множестве материалов.


По словам президента Roland DG EMEA  Джерри Дейвиса с выходом модели LEF-300, линейка VersaUV становится более ориентированной на массовое производство, что связано с появлением определенных функций, упрощающих выполнение печати больших объемов продукции.
За счет этого пользователи нового УФ-принтера LEF-300 смогут существенно повысить прибыльность предприятия.

 

Большая зона печати

Принтер LEF-300 обладает увеличенной зоной печати до 770х330 мм, что на 50% больше, чем у предыдущей модели линейки LEF-20.  Новое устройство способно обработать объекты высотой до 10 см весом до 8 кг, что существенно повышает его производительность.

 

Экологичные чернила и широкий спектр материалов

Принтер LEF-300 печатает при помощи экологичных UV-чернил в цветовой конфигурации CMYK,  а также с использованием белых чернил (Wh) и лака (Gl).  Чернила идеально ложатся на акрил, дерево, картон, пластик, металл, стекло, текстиль, кожу. Печать получается высокого качества, насыщенная и долговечная.  Для эффективной работы  чернила поставляются в картриджах объемом 500 см³.


Двойной Белый и Лак

Новый UV-принтер LEF-300 оснащен четырьмя печатающими головками и двумя светодиодными УФ-лампами, что позволяет выполнять печать в двух направлениях приблизительно на 60% быстрее, чем на принтере LEF-20.  Удвоено количество каналов для белых чернил и лака для увеличения плотности и укрывистости наносимых чернил, а также для более быстрого формирования нескольких слоев при создании текстур.

 

Вакуумный прижим материалов

Вакуумный стол нового принтера LEF-300 позволяет надежно фиксировать тонкие и мягкие материалы в процессе печати, что гарантирует качественное нанесение изображения на различные сложные объекты.

 

Печать на различных предметах

LEF-300  печатает на самых разных предметах, включая ручки, чехлы для мобильных телефонов, индивидуально оформленные товары, вывески, персонализированные награды, подарочная продукция, промышленные товары, опытные образцы изделий и многое другое.

 

Мощное адаптированное ПО

Пользователи несомненно отметят преимущества работы с новым принтером и ПО RIP Roland VersaWorks Dual, которым оснащен UV-принтер LEF-300.  RIP Roland VersaWorks Dual  включает в себя широкий функционал для удобства управления печатными процессами и оптимизации результатов. Например, новая функция создания специализированной цветовой палитры позволяет создавать белые или глянцевые варианты оформления на основе данных в файле, а благодаря функции фиксации выбранного положения обеспечивается возможность точного перемещения вырезанных сегментов изображения.


Обеспечение высокого качества готовых изделий и безопасности пользователей

UV-принтер Roland LEF-300 оснащен входами для подключение таких внешних устройств, как предупредительная световая сигнализация или дополнительная оснастка для печати изделий сложных форм.  Для поддержания высокой четкости и качества печати во время продолжительных производственных циклов принтеры LEF-300 оснащены компонентами, минимизирующими чувствительность к изменениям температуры или влажности.


Для обеспечения безопасности пользователей и обеспечения неизменно высокого качества печати подвижные части LEF-300 полностью закрыты. Это позволяет избежать попадания пыли в область печати, а также предотвращает риск контакта со светодиодным и УФ-излучением, вредным для глаз. Кроме того, благодаря закрытой конструкции данные принтеры можно использовать в любой активно работающей типографии, а также на промышленных предприятиях и в торговых центрах.

 

Подробная информация с техническими характеристиками о принтере Roland VersaUV LEF-300 здесь.


*Компания ЛРТ является официальным дилером компании
Roland в России. Мы обеспечиваем поставки печатного, режущего, фрезерного оборудования Roland с гарантией от производителя и лучшим сертифицированным сервисом в России по версии Roland! Все планшетные широкоформатные UV-принтеры Roland можно посмотреть в нашем каталоге здесь.


*О старте продаж и другие подробности о новом UV-принтере LEF-300 уточняйте у менеджеров Группы Компаний ЛРТ по телефонам наших офисов в Москве +7 495 787-05-44 и Санкт-Петербурге +7 812 677-53-50. 

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования