8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Роскошь истинной планшетной UV печати по цене недорогих гибридных UV принтеров



Компания Océ (Canon Group) выпустила новый планшетный UV принтер Océ Arizona 318 GL, который является доступным решением, разработанным специально для небольших предприятий со средними производственными объемами. Впервые его представили в рамках выставки Fespa Digital 2012, которая состоялась с 21-го по 24-е февраля, в Барселоне (Испания).  Océ Arizona 318 GL – это возможность приобрести подлинный планшетный UV принтер по цене недорогих гибридных аналогов. Данная модель обойдется своим владельцам примерно на 35 % дешевле, чем Océ Arizona 360 GT.
 
Принтер Océ Arizona 318 GL может печатать со скоростью до 18 кв.м./час в режиме Express, печатая за час более двадцати стандартных полотен размером 70х100см. Модель способна воспроизводить печатную графику на жестких поверхностях размером 1.25м x 2.5м толщиною до 48мм, а при наличии рулонной опции обрабатывать гибкие материалы в рулонах шириною от 0.9м до 2.2м.
 
Преимущества:
Встроенная опция печати белыми чернилами позволяет наносить изображения на цветные и прозрачные  носители, а также пленки типа бэклит. Эта опция даёт новые возможности в производстве печати и очень востребована среди покупателей, с 2008 года ее выбрали более 90% покупателей принтеров Océ Arizona.
 
Планшетный дизайн принтера гарантирует высокую точность печати практически на любых поверхностях, включая двухсторонние материалы или одновременную печать изображений на нескольких объектах, располагающихся рядом на столе. Вакуумная  система рабочего стола  надежно удерживает материал при печати, обеспечивая высокую точность позиционирования, возможность впечатывания персонализированной информации, а также минимизирует объем брака и ошибки оператора.
 
Принтер позволяет печатать на нестандартных  материалах и тяжелых объектах, таких как стекло, или материалах с неровной поверхностью, например, фанера и холст.
 
Как и в предыдущих моделях линейки, в Océ Arizona 318 GL применяется технология Océ VariaDot ®, которая позволяет достичь высокого качества изображения без использования  “светлых”  цветов и снизить расход  чернил  примерно  на  половину,  если сравнивать  с аналогами, в среднем около 8 мл/м².  
 
Новая конструкция вакуумного стола и низкая  температура   нагрева  ламп   позволяет Océ Arizona 318 GL осуществлять  печать на очень тонких или  теплочувствительных материалах.
 
О линейке UV принтеров Oce-Arizona
Линейка титулованных планшетных принтеров Oce Arizona побила все рекорды по продажам на рынке решений для UV печати во всем мире. В 2010 году серия принтеров Océ Arizona завоевала 43 % от общего числа продаж на рынке решений для UV печати. Первый принтер линейки  Océ Arizona вышел в 2007 году, на сегодняшний день по всему миру продано уже около 3000 подобных машин. Принтеры Oce Arizona многократно отмечались наградами за высокое качество изображения и свою многофункциональность. "Популярность принтеров серии Océ Arizona на рынке является лучшим подтверждением всех преимуществ и возможностей этих машин", - комментирует Аттилио Маиноли, генеральный директор Océ Display Systems Graphics.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.
Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:
WWW.CHROMALUXE.RU
сублимационные технологии
WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования