Чернила Nutec Granite G11 INK в пакетах
Чернила Nutec Granite G11 в дегазированных пакетах объёмом 1 литр
ДОСТУПНЫЕ ЦВЕТА:
- Чернила Black Granite G11 1000ml/ F623.1210
- Чернила Cyan Granite G11 1000ml/ F623.1207
- Чернила LightCyan Granite G11 1000ml/ F623.1211
- Чернила LightMagenta Granite G11 1000ml/ F623.1212
- Чернила LK Granite G11 1000ml/ F623.1213
- Чернила Magenta Granite G11 1000ml/ F623.1208
- Чернила Yellow Granite G11 1000ml/ F623.1209
Эко-сольвентные чернила Granite G-11 от надежного производителя NUtec Digital Ink (Южная Африка) разработаны для принтеров, оснащенных печатающими головами Epson DX-4, DX-5, DX-6, DX-7. Подходят в качестве безопасной экономичной альтернативы оригинальным чернилам для принтеров марок Roland, Mimaki, Mutoh.
2 ГОДА ГАРАНТИИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Отпечатки отличаются яркостью, насыщенностью и отличной цветопередачей с повышенной стойкостью к истиранию. Компания NUtec Digital Ink гарантирует стойкость к выгоранию и УФ-лучам втечение 2-х лет без ламинации.
Основные преимущества:
Чернила NUtec для цифровых широкоформатных принтеров почти не имеют запаха, их можно использовать для интерьерной печати. Высокая оптическая плотность красителей обеспечивает превосходный результат на светорассеивающих материалах.
Эко-сольвентные чернила серии Granite G-11 демонстрируют стабильность на высокоскоростных режимах печати. Имеют высокий показатель адгезии при работе со всеми известными материалами для эко-сольвентной печати известными на рынке.
Высокоповерхностное натяжение чернил позволяет им не растекаться на носителях и передавать с высокой четкостью даже мельчайшие детали изображения.
Чернила поставляются в бутылках ёмкостью 1 л. Мы обеспечиваем бесперебойные поставки, чернила всегда в наличии на наших складах в России. Вы можете протестировать чернила перед покупкой, узнайте подробности у наших менеджеров по телефонам наших офисов.
