8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Новый теплый рулонный ламинатор KALA STARTER начального уровня для горячей и холодной ламинации уже в продаже!



Французский производитель Kala Finishing Systems выпустил на рынок обновленную версию рулонного ламинатора начального уровня Kala Starter, но уже с возможностью холодной и теплой ламинации.

Новый Starter оснащен подогревающимся валом до 40 градусов! Простота в использовании и более чем привлекательная цена делает его надежным помощником для любого широкоформатного производства.

 

Starter способен выполнять одностороннюю ламинацию отпечатанных изображений в рулонах шириной до 1,6 метра. Возможна одновременная односторонняя ламинация и прикатка самоклеющейся пленки на материалы толщиной до 50 мм.

 

Новый Starter также включает в себя удобные пользовательские функции – ручной подъем вала, электроподмотку материалов, перемотку вперед и назад, цифровое табло с отображением рабочих показателей, включая давление валов и тд.

 

Широкоформатные рулонные ламинаторы Kala зарекомендовали себя, как удобные и надежные помощники, которые гарантированно обеспечивают лучшее качество и долговечность заламинированных отпечатков на различных рулонных носителях.

Подробнее о новой модели рулонного ламинатора Kala Starter читайте здесь.

*Подробности уточняйте у менеджеров Группы Компаний ЛРТ по телефонам наших офисов в Москве +7 495 787-05-44 и Санкт-Петербурге +7 812 677-53-50. Актуальный прайс можно получить по запросу, отправив заявку по почте e.kuznetsov@lrt.ru.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования