8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

НОВЫЕ РУЛОННЫЕ РЕЗАКИ FOTOBA С ИТАЛЬЯНСКИМ ТЕМПЕРАМЕНТОМ!



Компания Fotoba International (Италия) представила новый быстрый и надежный автоматический рулонный резак сразу в двух модификациях Rollcut WR64 и 64S с рабочим полем 166 см.

Модели производят точную резку отпечатков по меткам в двух направлениях - X/Y, скорость резки достигает 18 метров в минуту, материалы очень легко загружаются в каттер, а рабочий процесс легко управляется с помощью жидкокристаллического экрана, расположенного на передней панели режущего оборудования.

Отличие версий Fotoba RollCut WR64 и 64S в способе корректировать вертикальные ножи. WR64 предусматривает ручную корректировку, а WR64s автоматическую.

 

Автоматические высокопроизводительные широкоформатные резаки для постпечатной обработки от итальянского производителя Fotoba - это надежные помощники для профессиональных цифровых типографий, где установлены широкоформатные сольвентные, эко-сольвентные и латексные принтеры.

Резаки Rollcut WR64 и 64S прекрасно подойдут для резки плакатной продукции, фотообоев, настенных панно и художественных репродукций.

Модели Rollcut WR64 и 64S оснащены самозатачивающимися ножами и способны обрезать изображения, отпечатанные даже на тонких материалах (пленках, бумагах). Опционально на каттер можно установить боковой сенсорный датчик, который позволит осуществить корректную резку даже неровно загруженных или плохо намотанных материалов.

Функционал новых моделей рулонных резаков Rollcut WR64 и 64S содержит 5 каналов для хранения данных об установленных метках и способность программировать ширину реза.

 

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О FOTOBA ROLLCUT WR64 И 64S МОЖНО ЗДЕСЬ

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования