8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

ЛРТ на Рекламе-2014. Стенды FF 090 и FF 120, павильон "Форум". Что интересного...



Дорогие друзья!

Приглашаем Вас посетить крупнейшую демонстрацию современных технологий для производства рекламной и сувенирной продукции на стендах компании ЛРТ FF 090 и FF 120 в рамках выставки Реклама-2014 с 23-26 сентября по адресу Краснопресненская наб., 14,  ЦВК «Экспоцентр», павильон "Форум".

 

Компания ЛРТ представляет самый широкий ассортимент оборудования и материалов для производства рекламы от более 40 ведущих мировых брендов, включая НР, Canon, Seiko, Roland, GCC, Esko, Ricoh, 3M, SwissQprint, Avery и многих других.

 

Компания ЛРТ сегодня - это крупнейший поставщик на рынке оборудования и материалов для производства рекламы с широчайшим ассортиментом и первоклассным сертифицированным сервисом. Нам доверяют более 10000 компаний на всей территории РФ.

Посетите наши стенды и узнайте, как Ваше производство может стать еще более современным, эффективным и универсальным! Мы стараемся формировать только лучшие и эксклюзивные предложения для наших клиентов! Наши профессиональные консультанты расскажут Вам о новых технологиях прибыльного и качественного производства рекламной и сувенирной продукции.

 

СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ НА СТЕНДАХ ЛРТ FF 090 И FF 120 (ПАВИЛЬОН "ФОРУМ"):

Индустриальный планшетный UV-принтер Nyala (+ опции Roll to roll и Tandem) - ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ЭКСКЛЮЗИВНОГО ДИСТРИБЬЮТОРА SWISSQPRINT В РОССИИ КОМПАНИИ ЛРТ!

 

Скоростной широкоформатный эко-сольвентный принтер Seiko ColorPainter M-64S (+ опция Bulk System для использования экономичных чернил) - ХИТ ПРОДАЖ! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ МИРОВОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ТОЛЬКО В ЛРТ!

 

Экологичный латексный принтер нового поколения HP Latex 360 - ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ОБРАЗЦОВЫЙ СЕРВИС ОТ ЗОЛОТОГО ПАРТНЕРА ХЬЮЛЕТТ-ПАККАРД ПО ПРОДАЖАМ РЕШЕНИЙ НР LATEX КОМПАНИИ ЛРТ!

 

Интеллектуальный рулонный резак Fotoba XLD 170 для быстрой и легкой раскройки рулонных материалов с резкой по меткам - ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ИТАЛЬЯНСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ТОЛЬКО В ЛРТ!

 

Полный комплекс решений для производства персонализированной сувенирной продукции методом сублимации широкого и малого формата на различных материалах - Принтеры материалы для сублимации ChromaLuxe (США), NovaChrome (Великобритания), бумага для сублимации TruePix.

 

Широкий спектр фрезерного оборудования Roland для производства сувениров, бейджей, табличек, предметов наградной тематики и многого другого!

 

Огромный выбор материалов для производства рекламы - более 20 брендов! Во время выставки действуют специальные предложения! Уточняйте у менеджеров ЛРТ!

 

* В ходе выставки на стендах будут проводиться рабочие демо-сеансы на оборудовании и материалах. Записаться на персональные тесты интересующих Вас технологий можно уже сейчас по телефонам наших офисов в Москве и Санкт-Петербурге или в режиме online здесь. Спрашивайте у наших менеджеров бесплатные каталоги, прайсы и образцы продукции.

 

До встречи на Рекламе!

Получить бесплатный билет на выставку
Узнать подробнее о сроках и месте проведения выставки

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования