8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Принтер ColorPainter H-74s от Seiko I Infotech уже на рынке



Компания  Seiko I Infotech, которая является одним из основных партнеров компании ЛРТ, недавно анонсировала о добавлении сольвентного принтера ColorPainter H-74s к продуктовому портфелю компании, а также о начале его отгрузки со складов производителя в Европу:
Париж, Январь 7, 2009 - Seiko I Infotech Inc. (SIIT) – анонсировала, что mild сольвентный струйный принтер ColorPainter H-74s уже добавлен к продуктовому портфелю компании, и уже сейчас принтеры отгружаются со складов производителя дистрибьюторам и конечным пользователям в Европейском регионе.
ColorPainter Н-Series от фирмы Seiko I Infotech - сольвентный широкоформатный принтер, оснащенный 8мью новыми высокочастотными печатными головками, которые позволяют создавать качественные изображения с разрешением 720dpi. В продаже принтер доступен в двух форматах: с рабочей областью 104 дюйма (2,64м) - модель H-104s и 74 дюймовый (1,88м) - H-74s. Новая разработка струйных печатных голов с технологией Multi-Drop обеспечивает максимальную плотность чернил даже при высокой скорости печати. Это происходит, благодаря быстрому выталкиванию капли с высокой частотой из сопл печатной головки.
В принтерах ColorPainter H-серии 8 голов могут быть скомпонованы двумя разными способами. 8 цветов с одной головой на цвет (Y, M, C, K, Lc, Lm, Grey и Light Grey цвета чернил) для великолепного фотографического качества, или 4 цвета с 2мя головами на цвет (Y, M, C, K цвета чернил) для наибольшей производительности.
Максимальная скорость принтера достигает 100 кв.м/час в конфигурации четырех цветной печати – это самый быстрый принтер в своем классе. В конфигурации 8ми цветной системой чернил печатать можно со скоростью 50 кв.м/час.
Одной из перспектив и преимущественных тенденций развития компании SIIT на данном этапе - предложить широкую линейку профессиональных графических принтеров для мирового рынка hich-tech индустрии.
 
Пресс-релиз предоставлен Eddie Miura,
Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Seiko I Infotech Inc.
 
 
 
Пресс-релиз переведен Отделом маркетинга и рекламы компании ЛРТ.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.
Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:
WWW.CHROMALUXE.RU
сублимационные технологии
WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования