8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Seiko I Infotech расширяет продуктовый портфель на мировом рынке печати



Один из основных партнеров компании ЛРТ, компания  Seiko I Infotech, расширяет продуктовый портфель на мировом рынке печати в сегменте графики для наружной рекламы:
Чиба, Япония, Январь 6, 2009 – Seiko I Infotech (SIIT) анонсировала сегодня, что расширяет линейку продуктов для производства коммерческой графики, используемой в условиях outdoor.
SIIT приняла решение не продолжать производство оборудования по ОЕМ соглашению для компании HP. Данное соглашение прекратило своё действие в декабре 2008. Это был совместный проект компаний, направленный на развитие рынка технологий наружной рекламы, в частности на производство и продажу низкосольвентных  широкоформатных принтеров. Начиная с января 2009, компанией SIIT будет представлен широкий ассортимент продуктов не только на основе уже существующих технологий, но также и инновационные решения.
Масаоми Йошиока, президент компании SIIT констатировал: «Мы развили обширную производственную линию для рынка широкоформатной печати, отвечающую потребностям нашей аудитории. На первом этапе производства, уже этой весной, за недавно выпущенными на рынок высококачественными принтерами Color Painter H-104s и H-74s, серии mild сольвентных принтеров, последуют новые принтеры и многие другие продукты, которые продолжат подтверждать репутацию и повышать престиж компании SIIT, за счет высококачественных технологичных предложений в превосходном исполнении».
 
Пресс-релиз предоставлен Takayuki Munemasa,
Департамент планирования и маркетинга,
SIIT (Seiko I Infotech Inc.)
 
 
Пресс-релиз переведен Отделом маркетинга и рекламы компании ЛРТ.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.
Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:
WWW.CHROMALUXE.RU
сублимационные технологии
WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования