8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

В Берлине с 5 по 9 июня состоялась одна из самых значимых выставок в области широкоформатной печати- FЕSРА-2007



Берлине с 5 по 9 июня состоялась одна из самых значимых выставок в области широкоформатной печати - FЕSРА-2007. Посетители имели редкую возможность одновременно увидеть в работе последние разработки всех ведущих мировых производителей оборудования для цифровой и трафаретной печати, сравнить в реальном времени оборудование и материалы от различных производителей, договориться о выгодных условиях приобретения и конечно же просто отдохнуть в весеннем Берлине. В этом году наша компания пригласила 20 компаний-клиентов с целью презентации новинок от HP Scitex и OCE Technologies.
Стенд компании HP был крупнейшим на выставке, что не вызвало удивления большинства посетителей. Сегодня HP- признанный лидер рынка в области широкоформатной печати. По количеству демонстрировавшихся моделей принтеров HP также лидировал. Покупатели смогли посмотреть в действии HP DesignjetZ3100, HP Designjet 8000, HP Designjet 10000, HP Scitex 1500 с новейшей опцией печати по текстилю, HP Scitex 6700, HP Scitex 8500 с интеллектуальным пост печатным каттером Fotoba.
Не менее заметным оказался и стенд компании ОСЕ, где наблюдался настоящий аншлаг возле нового планшетного принтера ОСЕ Аризона 250 GT. Кроме этого компания показала прототип нового планшетного принтера начального уровня, продажи которого начнутся уже осенью.
После первых двух дней , когда большинство посетителей, изучив новинки и определившись с выбором следующего для себя принтера, подписали договоры и закончили рабочую фазу выставки, LRT совместно с компанией Paperhouse и Hewlett-Packard организовали "Славянский вечер" на уютном теплоходе проплывавшем по интересному маршруту вдоль красивейших набережных Берлина. Приглашенные клиенты, многие из которых давно уже стали друзьями, после вкусного ужина, в расслабляющей обстановке сидя на верхней палубе с бокалом вина или кружечкой вкусного немецкого пива, смогли обменяться мнениями о новинках, обсудить преимущества той или иной техники, поспорить и конечно же обсудить последние новости и собственные приобретения. По нашему мнению вечер удался на славу. Все присутствовавшие покинули теплоход в приподнятом настроении, чтобы на следующий день вновь окунуться в FESPA-2007 поистине ставшей событием года для индустрии коммерческой и индустриальной печати в масштабах всего мира.
 
P.S. Фотографии можно посмотреть на форуме, в теме: FESPA-2007.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования