8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Инновационный лазерный гравер-раскройщик GCC MG380Hybrid уже в продаже!





Компания GCC выпустила на рынок еще одну новинку - новый лазерный гравер-раскройщик X380Hybrid, который удачно сочетает в себе функции лазерной гравировки и резки широкого спектра материала.

После успешного премьерного показа модели в рамках выставки Fespa 2014 компания GCC приняла решение переименовать X380Hybrid на MG380Hybrid и изменить цветовую гамму нового лазерного гравера-каттера, чтобы выделить этот станок из линейки предшественников и подчеркнуть принципиальность и важность примененных здесь инноваций.

 

С новым лазерным гравером-раскройщиком MG380Hybrid компания GCC запатентовала технологию Dual lasers auto switch technology, которая заключается в установке двух лазерных излучателей одновременно на одном станке с возможностью автоматического переключения режимов работы с одного на другой.

Модель GCC LaserPro MG380Hybrid оснащена отпаянным лазерным излучателем Synrad и стеклянной лазерной трубкой Reci, что позволяет оператору совершать быструю резку с помощью мощной (100 Вт) стеклянной трубки и в то же время выполнять высококачественную (до 1000 DPI) гравировку изделий с помощью излучателя Synrad мощностью 12 или 25 Вт.

 

Базовой основой для новинки является модель лазерного оборудования GCC LaserPro SmartCut X380: рабочая область 960x610 мм, установка оснащена серво двигателями для надежного и качественного управления системы перемещения, максимальная скорость 1,00 м/с.

Новая модель совмещает в себе 100-ватную мощность для скоростной резки толстых материалов и мощность 12/25 Вт в RF Synrad для гравировки.

К станку MG380Hybrid доступна опция AAS Contour Cutting Device c возможностью высокоточной резки по контурам отпечатанных изображений.

 

Удачное сочетание великолепного качества гравировки, по сравнению с обычными лазерами со стеклянными трубками, и возможность более глубокого реза, по сравнению с обычными RF лазерами, делают новый гравер-раскройщик MG380Hybrid уникальным и конкурентоспособным решением для рынка.

 

Оборудование доступно в продаже с начала июня 2014 года. Подробности о цене и сроках поставок уточняйте у менеджеров Группы Компаний ЛРТ по телефонам наших офисов в Москве и Санкт-Петербурге.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования