8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Новая система SMART EYES для резки по меткам CCD для модели S400 при покупке лазерного оборудования до 30 декабря в подарок!



Компания GCC представляет новую систему SMARTEYES для резки по меткам CCD для модели S400.

Один из ведущих производителей оборудования в индустрии визуальных коммуникаций компания GCC представила новейшую разработку – CCD камеру для позиционирования объектов SmartEYES для флагманской модели лазерного оборудования GCC LaserPro S400.

При заказе лазерного оборудования до 30 декабря 2022 года данная опция идёт в подарок!

GCC SmartEYES CCD – это инновационная система интеллектуального распознавания, встроенная в верхнюю крышку самого лазерного станка. Она сопряжена с дизайнерскими редакторами CORELDRAW/Illustrator и обеспечивает полный визуальный контроль всего рабочего поля станка в режиме реального времени.

Для удобства работы, благодаря подключаемому программному обеспечению, нет необходимости использовать дополнительные приложения для работы этой опции.

Теперь Вы можете легко выровнять наносимое изображение или текст относительно обрабатываемого изделия в CorelDraw/Illustrator и запустить задание. Более нет необходимости беспокоиться о том, как расположить, или выровнять наносимый текст вручную, или с помощью лазерного станка. Визуальный контроль расположения значительно сокращает рабочий процесс, а оставшиеся от лишнего брака материалы можно использовать гораздо более полезным образом.

Опция SmartEYES также может работать совместно с камерой для резки по меткам SmartVision PRO CCD, обеспечивая простоту и удобство при постпечатной лазерной резке. SmartEYES также обеспечивает точность и эффективность позиционной резки.

 2022-12-14_15-35-24.png

Для использования данной опции разместите изделие на рабочем столе и с помощью программного обеспечения захватите его в поле камеры в CorelDRAW или Illustrator. Далее разместите изображение, которое хотите нанести на объект в месте нанесения гравировки. Готово!

Получить консультацию и прайс можно у наших менеджеров, заполнив заявку онлайн ЗДЕСЬ, или в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8 (800) 775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования