8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Новые лазерные чернила GCC Laser Ink для цветной гравировки!




Всемирно известный производитель лазерно-гравировального оборудования GCC выпустил чернила LaserInk для цветной гравировки при помощи лазерного оборудования на различных металлах.

 

Экономичные в расходе лазерные чернила GCC LaserInk в виде порошкового концентрата созданы для яркой, насыщенной и несмываемой высокоточной цветной гравировки на металлических поверхностях СО2 лазерами.

 

Лазерные чернила представлены в двух цветовых решениях - глубокого черного или медно-красного цвета на выбор. В комплект входят чернила в сухом порошке и жидкость для раствора в удобных пластиковых контейнерах для долгого хранения.

 

Чернила LaserInk GCC гарантируют стабильное качество маркировки с высоким разрешением, их можно успешно применять для гравировки на нержавеющей стали, латуни, меди, алюминии, никели, титане и тд.

 

Новые чернила для гравировки GCC устойчивы к УФ-лучам, высоким и низким температурам, охлаждению, воздействию сольвента и других растворителей.

 

По сравнению с аналогичными пастами и спреями порошкообразные чернила для гравировки экономичнее в расходе – 1 кг чернил заменяет от 20 и более баллонов спрея! Чернила покрывают на 20% больше площади материала, чем паста. Не засыхают в распылителе дозатора, как спрей. Не выделяют вредных испарений в воздух при нагревании. Чернила можно использовать даже на лазерах с низкой мощностью 12 Вт.

 

Подробнее о новых чернилах для лазерной гравировки GCC здесь.

 

*Подробности уточняйте у менеджеров Группы Компаний ЛРТ по телефонам наших офисов в Москве +7 495 787-05-44 и Санкт-Петербурге +7 812 677-53-50 или запросите прайс на новые чернила для лазерной гравировки GCC LaserInk по почте s.andreev@lrt.ru или v.shachneva@lrt.ru.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования