8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Новые термопрессы Sefa для удобства пользователей – больше универсальности, новый дизайн и продвинутые опции!




С новыми термопрессами от SEFA вы сможете развивать свой бизнес интенсивнее и предлагать больше услуг всего лишь с одной производственной единицей техники. Совсем недавно компания Sefa анонсировала новые универсальные термопрессы Sefa Clam Ball & Clam Cap для сублимационного и лазерного термопереноса изображений и логотипов на мячи и кепки, а также модели прессов Rotex Pro XL и Sefa Duplex Pro для термотрансфера изображений на широкий спектр мягких и жестких материалов.

 

Sefa Clam Ball & Clam Cap – новая серия автоматических терпопрессов

Компактные настольные решения для термопереноса изображений и логотипов на мячи и кепки. Установите нужную насадку на термопресс и начните работу. Вы можете выбрать систему натяжения для кепок, модуль для мячей сферической и вытянутой формы (мячи для регби), или специальную насадку нанесения логотипов на нижнюю часть мячей. Термопрессы отличаются устойчивой надежной конструкцией. Максимальная температура нагрева 220 . В термопрессы данной серии интегрирована продвинутая электроника, разработанная компанией Sefa. Она включает дисплей для удобства пользователя, два таймера, основной и таймер предварительного нагрева, 2 счетчика рабочих циклов, возможность запоминания до 3 программных установок и функция отключения выполнения рабочего цикла.

 

Rotex Pro XL – идеальный термопресс для сублимационного, DTG и лазерного термопереноса на мягкие и жесткие материалы изображений размером до 40*60 см.

Термопресс с автоматическим открыванием и жесткой устойчивой конструкцией. Пресс мощностью 3200 Вт обеспечивает равномерный прогрев прижимных плит размером 40*60 см. Автоматическая поворотная С-образная ось с QR системой. Удобное и понятное управление с возможностью регулировать давление прижима на удобном дисплее.

 

Sefa Duplex Proновый дизайн, новая электроника, более мощный! Новый термопресс Duplex Pro – это пневматический термопресс с двойными плитами в новом дизайне, оснащенный продвинутыми опциями для удобного и простого управления рабочими процессами. Мощность 3200 W. Широкое пространство между плитами и под плитами рабочей поверхности, превосходная эргономичность для габаритных материалов. Термопресс демонстрирует очень высокий уровень прижима, оптимальное распределение давления и температуры нагрева, полный автоматический цикл.

 

Спрашивайте у Вашего менеджера о дате поступления новинок в продажу и другие подробности о прессах для сублимации.

 

Весь каталог термопрессов Sefa можно посмотреть здесь.

 

*Подробности уточняйте у менеджеров Группы Компаний ЛРТ по телефонам наших офисов в Москве +7 495 787-05-44 и Санкт-Петербурге +7 812 677-53-50.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.
Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:
WWW.CHROMALUXE.RU
сублимационные технологии
WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования