Посетите стенд ЛРТ на Фотонике-2014 с 25.03-27.03

Компания ЛРТ примет участие в 9-й международной специализированной выставке лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ-2014», которая пройдет с 25-27 марта 2014 года в ЦВК "Экспоцентр".
Хотите открыть с 0 производство с небольшими инвестициями, или повысить производительность Вашего бизнеса? Посетите наш стенд 72А31 (Павильон 7, Зал 2) и откройте для себя новшества рынка лазерно-гравировальных технологий для производства рекламно-сувенирной продукции, именных табличек, наградных плакеток, дипломов, кубков, беджей, шильдов, персонализированной ювелирной продукции, печатей, штампов и многого другого.
На стенде будут представлены профессиональные лазерно-гравировальные станки GCC, которые давно зарекомендовали себя среди российских покупателей оптимальным соотношением цена-качество и высоким классом надежности. Экономичные и компактные модели лазеров GCC смогут обеспечить Ваш производственный цех новым современным функционалом и расширить спектр предлагаемых Вами услуг для получения дополнительных источников доходов.
За 20 лет работы на рынке мы поставили в Россию более 1000 единиц лазерно-гравировальной техники GCC для рекламно-сувенирных производств нашей страны. В рамках стенда специалисты ЛРТ проведут для гостей тестовые рабочие сеансы на оборудовании GCC и расскажут о преимуществах и специальных предложениях, действующих на оборудование и материалы для гравировки!
Любая покупка в нашей компании сопровождается гарантией от производителя и подразумевает сертифицированное сервисное обслуживание после покупки.
В нашем ассортименте Вы найдете широкий выбор плакеток, двухслойных пластиков и металлов для гравировки от ведущих американских и европейских производителей.
Зарегистрируйтесь на персональную демо-сессию на нашем стенде здесь.