8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Самый быстрый широкоформатный лазерный гравер-раскройщик в своем классе GCC LaserPro Т-500. Встречайте!





Стратегический партнер ЛРТ компания GCC официально представила свою новую разработку - новый высокопроизводительный лазерный гравер-раскройщик широкого формата T-500.

Эта модель включает в себя функции гравировки и резки с самой высокой производительностью в своем классе широкоформатных граверов! GCC LaserPro Т-500 оснащен всеми достоинствами лазерного оборудования GCC серии Gaia, но обладает улучшенными качествами резки материалов, в особенности тонких листов. Плотные материалы также теперь имеют более гладкий рез, который достигается на гравере T-500 при помощи нового встроенного контроллера.

 

Новое оборудование GCC T-500 имеет самую высокую производительность для широкоформатных типов граверов своего класса, скорость резки на T-500 может достигать 0,762 м/с, а скорость гравировки до 1,524 м/с в секунду с разрешением до 1000 dpi.

Рабочее поле 1290x916 мм такое же, как у серии Gaia, с возможностью обработки длинномерных материалов при помощи открытия фронтальных передних и задних створок, расположенных над рабочей поверхностью.

Новый лазерный гравер-раскройщик оснащен серво двигателем (AC Servo Motor Technology) для точного управления и контроля движения.

Максимальная толщина обрабатываемых материалов составляет 58 мм массой до 45 кг/м2.

В станке T-500 предусмотрено подключение системы вытяжки для быстрого удаления вредных паров и газов для обеспечения пожаробезопасности и предупреждения возникновения огня при работе с легковоспламеняемыми материалами.

 

Эта новая модель поставляется с различными уровнями мощностями: 60 Вт, 80 Вт, 100 Вт, 200 Вт. Система водяного охлаждения. Холодильник для станка мощностью 200 Вт не входит в стоимость станка и приобретается отдельно.

 

Для лазерного гравера T-500 доступна опция AAS Contour Cutting Device. Данная система с интуитивно понятным интерфейсом позволит оператору легко и быстро создавать специальный контур реза для отпечатанных материалов , а также производить гравировку и резку по безупречно точным контурам без погрешностей, автоматически отслеживая позиции графики.

 

Уточняйте подробности о ценах и сроках поставок у менеджеров Группы Компаний ЛРТ по телефонам наших офисов в Москве и Санкт-Петербурге.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования