8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Бумаги для печати Sihl и бэклиты Ikonos - новое поступление любимых материалов




Сообщаем нашим клиентам о новом поступлении на наш склад в Москве популярных высококачественных бумаг для сольвентной и UV-печати фотографического качества от швейцарского производителя Sihl и бэклитов Ikonos польского производства.

 

В наличии:

- Многослойная, постерная матовая бумага белого цвета Trisolv PostArt Paper WB 135 для печати в рулонах. Подходит для печати постеров, плакатов, фотографий широкого формата, можно использовать в световых конструкциях. Бумага устойчива к влаге и царапинам, можно использовать в уличных условиях.

 

- Глянцевая белая фотобумага Trisolv PrimeArt paper WB 200. Подходит для полноцветной печати постеров, фоторепродукций, фотопанно, световых конструкций, билбордов и тд. Бумага устойчива к влаге и царапинам, можно использовать в уличных условиях.

 

- Полуматовая транслюцентная пленка (бэклит) Ikonos Star-Backlit для сольвентной и эко-сольвентной печати высокого качества с отличной цветопередачей. Доступна в рулонах 1.10х30м, 1.27х30м, 1.52х30м толщиною 210 и 205 микрон.

 

* Предложения ограничены количеством товара на складе. Уточняйте подробности у менеджеров Группы Компаний ЛРТ по телефонам офисов в Москве и Санкт-Петербурге.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования