8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

На наши склады поступил листовой пенокартон для печати производства компании 3A Composites (Германия)!



Дорогие друзья!

На наши склады поступила новая партия листовых материалов для печати производства компании 3A Composites (Германия)!

В наличии:

1. Пенокартон для печати FOAMX - это самый простой, бюджетный и наиболее популярный вид пенокартона. Представляет собой вспененный полиуретан, покрытый с обеих сторон листами высококачественного белого картона. Его преимуществом является небольшой вес. Подходит для широкого спектра работ в рекламной и графической индустрии (для вывесок, дисплеев, фотомонтажа, накатки плакатов и т.д.)


2. Плиты из пенокартона KAPA line – это листы из вспененного полиуретана, оклеенные с двух сторон слоем картона хром-эрзац. Материал идеально сочетает малый вес и достаточную прочность, отличается высоким уровнем жесткости. KAPA Line может использоваться для оформительских работ только внутри помещений, из-за нестойкого к влаге внешнего слоя. Подходит для нанесения прямой печати, или для основы накатки изображений и цветных аппликаций из самоклеящихся пленок.


3. Самоклеящийся пенокартон Kapa-Fix – это лёгкие панели из вспененного полиуретана толщиной 5 мм с односторонним или двусторонним клеевым слоем. Панели Kapa-Fix имеют укреплённые алюминием верхние слои из картона «хром-эрзац» и сердцевину из пенополиуретана. Верхний клеевой слой панелей Kapa-Fix делает их идеальной основой для быстрого ручного и механизированной накатки фотографий, постеров и любых других изображений. Подходит также для нанесения прямой цифровой и трафаретной печати.


Получить консультацию и прайс можно у наших менеджеров, заполнив заявку онлайн ЗДЕСЬ, или в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8 (800) 775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования