8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Прозрачные гибкие листовые пластики А-ПЭТ по 290 рублей за лист! Количество ограничено!



В наличии прозрачные листовые гибкие пластики по 290 рублей за лист! Цена действительна при покупке материалов от 1 палеты до распродажи остатков на складе.


ПЭТ-А GEBAU прозрачный 2SL – листовой, глянцевый материал в листах 2050х1250 мм толщиною 0,3 мм. Способен к холодному изгибу больше, чем монолитный поликарбонат. Горячая гибка лучше, чем у других известных прозрачных материалов. Ударопрочность в 10 раз больше, чем у акрилового стекла. Влагостойкий. Используется для изготовления посуды, бутылок, выдерживает воздействие химических красителей. Легко режется, как вручную, так и механическим и лазерным способом. Формуется термовакуумным путем при определенном режиме с неглубокой вытяжкой. Подходит под печать различных видов, включая УФ-печать, сольвентную и тд. В одной палете 250 листов.

ПЭТ-А Novattro – экструзионный, прозрачный, листовой пластик из аморфного полиэтилентерефталата в листах размером 2050 х 1250 мм толщиною 0,3 мм. Производится на основе термопластичного полиэфира. Удобен в изготовлении любых изделий и конструкций в разных промышленных отраслях. Прозрачный, прочный, с повышенной гибкостью, превосходно формуется, режется лазером, используется для печати изображений. Не требует предварительной обработки перед печатью, так как имеет высокое поверхностное натяжение. Поверхность перед печатью должна быть чистой. Рекомендуется не снимать защитную пленку до самого момента печати. Листы могут быть очищены обычным теплым мыльным раствором. После достаточного полоскания, можно протереть лист замшевой тканью. Чернильные капли могут быть удалены с помощью этанола или бензин-эфира. В одной палете 403 листа.

А-ПЭТ VIKUPET (полиэтилентерефталат (ПЭТ), он же лавсан) – гибкий, прозрачный пластик с высокими противоударными свойствами. Надежно защищает графику от пыли и грязи, химически стойкий. Поставляется в листах 2050х1220 мм толщиною 0,3 мм. Доступен в палетах по 700, 800 и 250 листов.

Приобрести можно онлайн на нашем сайте здесь

Для получения консультаций можете обращаться к нашим менеджерам в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8-800-775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.
Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:
WWW.CHROMALUXE.RU
сублимационные технологии
WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования