8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Выгода вдвойне - скидка на плёнку Neschen (Германия) для напольной графики со скидкой 25%! Не требует ламинации! Бесплатные материалы для тестов!



Дорогие друзья!


250_11.jpg


В преддверии новогоднего сезона мы объявляем акцию на плёнку Neschen (Германия) для напольной графики со скидкой 25%! Приобретайте пленку для печати Neschen UV dot print’n’walk только до 31 декабря 2019 года по новой цене 490 руб/м2. и производите напольную рекламу в 2 раза выгоднее конкурентов!

Почему в 2 раза выгоднее? Потому, что помимо скидки Вы получаете немецкую пленку, которая в отличии от большинства других напольных пленок на рынке не требует дополнительных временных и денежных затрат при монтаже и использовании.

Не верите? Мы объясним.

Напольная реклама в торговых центрах и магазинах всегда заинтересовывает посетителей и привлекает их взгляды и внимание, и немецкая пленка позволяет выполнить её производство с двойной выгодой, потому что пленка не требует ламинации!

Немецкая пленка Neschen UV dot print’n’walk официально сертифицирована по международным стандартам безопасности и сопротивлению скольжению (после прямой печати латексом и УФ-отверждаемыми чернилами готовое изделие препятствует скольжению: сертификат R9 / V-,-; IFA (Институт охраны труда) по результатам тестирования согласно DIN 51130 не требуется дополнительная ламинация). Это даёт возможность рекламным производствам не покрывать Neschen UV dot print’n’walk защитной ламинационной пленкой, что непозволительно для большинства других обычных пленок для напольной рекламы, представленных на рынке.

Пленка для печати Neschen UV dot print’n’walk остаётся не скользкой даже без защитного ламината, поэтому никаких дополнительных затрат не требуется!


Еще больше преимуществ Neschen UV dot print’n’walk:
• подходит для УФ-отверждаемых и латексных чернил
• очень легкий монтаж без пузырьков воздуха, благодаря клею в виде точек!
• отличная адгезия чернил и высокая устойчивость к царапинам
• пленка рекомендована к нанесению на гладкие поверхности такие, как керамическая плитка, мрамор, паркет и т. п.
• подходит для плоттерной резки, резки стандартными инструментами и т.д.
• срок службы при печати УФ-отверждаемыми чернилами - 3 месяца, при печати латексными чернилами – до 2 недель.
• пожарный сертификат: сертификация в соответствии с DIN EN 13501-1 (класс В-s1 / трудновоспламеняемый)
• доступные ширины на нашем складе: 1,372/1,55 м.

Вам доступен к заказу бесплатный материал для тестирования! Чтобы заказать плёнку для тестов, позвоните нам по телефону +7(916)698-1022контактное лицо - менеджер по продажам материалов для печати Ольга Тимошенко. Количество материала ограничено!


Для получения консультаций о товарах и их наличии можете обращаться к нашим менеджерам в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8-800-775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования