8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Бар в миланском отеле от Карима Рашида при помощи технологий латекснойи UV печати НР.



HP анонсировала новый совместный проект с всемирно известным дизайнером Каримом Рашидом (Karim Rashid), который использовал технологию латексной печати HP для реализации своих идей для оформления бара отеля nhow в Милане.


Руководство известного и модного отеля nhow Milano разработало проект обновления, частью которого стала работа Карима Рашида по созданию нового интерьера для популярного бара.


«В проектах по декорированию баров и ресторанов очень важна быстрота реализации, потому что такие места нельзя закрывать надолго, — сказал Рашид. — Мой опыт показывает, что латексная технология печати от HP позволяет быстро изготавливать элементы декора и получать запечатанные изделия практически без запаха (1), готовыми к монтажу».


Выразительный и уникальный графический образ бара Карим Рашид реализовал с применением широкоформатных решений HP, среди которых был латексный принтер HP Designjet L28500.
Результатом работы стал новый интерьер помещения площадью 50 м2. Девять столиков бара оформлены полноцветными изображениями, напечатанными на промышленном принтере HP Scitex FB500, а два больших зеркала, декорированы прозрачными самоклеящимися пленками, запечатанными на латексном принтере.


Прямая печать по жестким носителям на HP Scitex FB500


Благодаря способности принтера HP Scitex FB500 печатать по поверхности негнущихся материалов и улучшенной адгезии чернил на невпитывающих носителях, работы Карима были напечатаны прямо на полипропиленовых крышках столов с габаритами 90×90 см. Чтобы придать изображениям дополнительную стойкость к внешним воздействиям и долговечность, каждая крышка после печати была покрыта прозрачным лаком.


Для оформления двух больших зеркал TECSERVICEUROPE использовала принтер HP Designjet L28500, печатающий латексными чернилами на водной основе. Изображения размерами 540×90 см и 825×90 см были напечатаны на прозрачной глянцевой пленке Sihl для последующей приклейки на поверхность зеркал.

 

«Этот проект по оформлению интерьера отлично демонстрирует, как, используя технологии широкоформатной печати HP, дизайнеры могут выражать свои творческие идеи и создавать эксклюзивные графические решения, удовлетворяя запросы требовательных к дизайну клиентов», — сказала Рут Куиндос (Ruth Quindos), менеджер по развитию рынков широкоформатной печати HP в регионах EMEA.

 

Более подробная информация — на www.youtube.com/hpgraphicarts и www.facebook.com/HPdesigners, а также в Твиттере: www.twitter.com/hpgraphicarts.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.
Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:
WWW.CHROMALUXE.RU
сублимационные технологии
WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования