8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Доступная печать на любых материалах! Лучшее решение своего класса! Уже в продаже!




Мы рады сообщить о поступлении в продажи новейшего цифрового UV-принтера JF-240UV от мирового производителя GCC (Тайвань), который делает УФ-печать на любых материалах, включая термочувствительные пленки, доступной! Инновационный планшетный UV принтер отличается выдающейся производительностью своего класса и компактностью. Рабочее поле GCC JF-240UV 50х60 см с возможностью запечатывания материалов и высоких объектов высотой до 30 см. Принтер оснащен двумя стандартными энергосберегающими UV-лампами, цветовой схемой CMYK с чернилами в пакетах емкостью 1 литр, опционально можно добавить белый цвет, лак, опцию печати на цилиндрических объектах. Отверждение на принтере осуществляется с помощью диодов.

Производственный процесс на UV-принтере GCC JF-240UV максимально прост и легок, как результат, вы получите стойкие полноцветные изображения на огромным спектре материалов.


Больше преимуществ, которые приятно поразят пользователей:

 

Эффект текстурированной печати

Выделяйтесь из толпы с новым UV принтером JF-240UV! Создавайте отпечатки на любых материалах с объёмными текстурированными элементами. Потрясающий тактильный эффект и качественная печать с четкой детализацией даже самых мельчайших деталей. Повышенная резкость микро элементов изображения обеспечивает читабельность текста размером даже 2 pt.

 

Беспрецедентная производительность

Промышленные печатающие головки Ricoh с каплей 4pl, разработанные специально для UV-печати, обеспечивают выдающуюся производительность и гарантируют качество отпечатков. JF-240UV достигает скорости 5,78 м²/час – лучшее исполнение в своем классе на рынке!

 

Продвинутая технология лакировки (опционально)

Лак наносится на поверхность отпечатанного изображения тонким слоем, образуя равномерный прозрачный блеск. Финишная лакировка защищает материалы от грязи, царапин и выцветания, усиливает прочность, обеспечивает идеальный внешний вид и повышенный глянец, приятный на ощупь. Лакировка снимает необходимость в дополнительной ламинации!

 

С опцией лакировки вы сможете выбрать один из 4-х Gloss эффектов:

Глянец, полуглянец, матовый, водные знаки (эффект глянцевых водных капель на поверхности).

 

Запатентованная цветная фигурная лакировка

Вы сможете придать отпечаткам уникальный вид и сделать фрагментарную цветную фигурную лакировку, используя один из 32 паттернов с различными узорами (бабочки, цветы, снег, линии и тд), или создать свой.

 

Выделенная печать белым (опционально)

Данная опция позволяет печатать плотные, яркие и сочные изображения на прозрачных и темных материалах. Белые чернила выступают, как база, overcoat, спот плашка и промежуточный цвет при печати в 3 слоя в одно и то же время.

 

Автоматическая циркуляция белых чернил

Автоматическая дозированная подача чернил из пакетов в печатающие головки для предотвращения появления осадка, оптимизации расхода чернил и генерации превосходного качества печати.

 

Печать на цилиндрических объектах

Инновационная роторная система-приложение GCC на UV-принтере JF-240UV обеспечивает качественную печать на цилиндрических объектах, например, бутылках, кружках и тд.

 

SmartMesh ™ - печать без полошения!

Функция SmartMesh ™ применяет сложный комплексный алгоритм для управления шаблонами струйной печати для создания беспрецедентного качества графики. Передовая технология SmartMesh ™ эффективно решает проблемы полошения и значительно повышает однородность и качество изображения.

 

Оптимизация позиционирования печатающих головок

Данная функция включает автоматическую калибровку материала для печати (Auto Media Calibration (AMC™)), она измеряет расстояние между печатающими головками и корректирует загруженный материал в оптимальное положение на основе его толщины.

 

Настройка Printhead Gap Auto

Данная функция блокирует печать и понижает платформу при обнаружении препятствий в рабочем процессе для избежания повреждений печатающих головок.

 

Компания ЛРТ является официальным и эксклюзивным дистрибьютором GCC на территории РФ и обеспечивает поставки оборудования, сертифицированный сервис и гарантию от производителя!

 

Новый принтер уже в продажах! Комплектации, цены и сроки поставок уточняйте у менеджеров Группы Компаний ЛРТ по телефонам наших офисов в Москве +7 495 787-05-44, Санкт-Петербурге +7 812 677-53-50 и Самаре +7 846 379-02-03.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.
Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:
WWW.CHROMALUXE.RU
сублимационные технологии
WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования