8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

HP Scitex FB950 всю работу сделает за Вас!



Практически вся работа выполняется машиной – задайте только команду, остальное она выполнит сама.
НР выпускает на рынок новую модель принтеров - Scitex FB950. Принтер соединил в себе качество и скорость. Данная машина может предложить множество вариантов печати. Также одновременно принтер печатает многократные копии на шести листах, твердые материалы от 15x23 до 250x203 см, которые поддерживают фронт- и тыловые столы. Дополнительно, входит второй комплект столов, поддерживающий твердые материалы до 381 см в длине.
Управление принтером происходит через графическую сенсорную панель, она упрощает работу оператору и экономит время. Функция запоминания команд сохраняет информацию о предыдущем запросе, чтобы не устанавливать его снова, а продолжить на следующий день.
Принтер Scitex FB950 точно и быстро производит загрузку материалов с помощью пневматической прижимной панели, автоматически определяет ширину и материал нагруженных носителей. Валики выравнивают их, что приводит к точным результатам. Подача материала происходит с переменной вакуумной системой с ременным приводом. Также есть дополнительная система для подачи и приема рулонов. Как и в младших моделях НР Designjet 35100-45500, здесь присутствует авто-компенсация забитых сопел и автоматическая юстировка. Преимущественными особенностями принтера являются дуплексная печать, и печать без полей, которые сохранят время и материал.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования