8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Oce Arizona 480 GT и XT - надежные решения для настоящих профессионалов



Компания Oce (Canon Group) объявила о выпуске новых моделей планшетных UV принтеров
Oce Arizona 480 GT и XT

Последние исследования SGIA среди специалистов в области производства рекламной и печатной продукции показали, что большинство компаний – производителей считают универсальность и диверсификацию производств спасательными кругами своего дела сегодня. Модели Ocе Arizona 480 созданы с учетом современных требований аудитории и обеспечивают универсальность применения и непревзойденную производительность при бескомпромиссном качестве.

Настоящие знатоки печатного дела предпочитают создавать только высококачественные продукты, для производства которых, несомненно, требуются современные и надежные инструменты. Принтеры серии Océ Arizona 480 последнего поколения возглавили линейку лидеров мировых продаж на рынке планшетных UV принтеров. Осе 480 GT и XT вобрали в себя лучшие преимущества серии, за которые принтеры Oce Arizona получили признание более 3000 клиентов по всему миру.

Как и в предшествующих моделях серии Ocе Arizona, здесь применяется технология Ocе VariaDot. Принтеры Ocе Arizona 480 GT и XT с размерами рабочего поля 1,25x2,5 м и 2,5х3,05 м соответственно, могут работать с широким спектром гибких и жестких носителей толщиною до 50,8 мм для широкого спектра применений в интерьерных и уличных условиях. Разрешение печати до 1440 dpi со скоростью до 34,2 м2/час. Принтеры воспроизводят печать с читабельным текстом размером даже 2 pt. Для них также доступна опция рулонной печати для работы с гибкими носителями шириной до 2,2 м.

Высокая производительность и универсальность сфер применения данной техники достигаются за счет различных новых функций

8 чернильных каналов, лак и двойной белый    

Восемь независимых чернильных каналов расширяют возможности печати, увеличивая ее скорость без потерь. Первые четыре канала позволяют печатать по схеме CMYK, пятый и шестой в зависимости от задач могут быть задействованы в разных конфигурациях: лак + белый, или двойной белый.

Используя белый цвет, можно получать правильную цветопередачу на различных цветных материалах, особенно это актуально для прозрачных материалов. Лак наносится, как выборочно, так и с полной заливкой в качестве декоративного оформления отпечатка. Обе эти функции могут быть объединены для создания действительно уникального изображения.  Двойной белый может использоваться, как альтернатива, когда не требуется применение лака. Шестой канал может быть использован в качестве дополнительного для белого цвета, что позволяет за один проход создавать непрозрачную основу. Особенно это выгодно для печати на материалах «на просвет» и некоторых других типах продукции, требующих нанесения белого цвета без потери в скорости. Седьмой и восьмой каналы используются для улучшения качества и повышения скорости печати за счет применения дополнительных голубого и пурпурных цветов (СМ2). Они позволяют печатать в режиме Production mode с таким же качеством, как в режиме Quality mode, но быстрее. Кроме того, Production mode в новых моделях обеспечивает на 25 % большую скорость, чем такой же режим в предыдущих моделях.

Функция компенсации забитых дюз

В Осе Arizonа существует функция компенсации забитых дюз для достижения оптимальных скоростных характеристик без потери качества изображения, его плотности и однородности по всей области планшетной и рулонной печати даже в случае неработающих дюз.

Вакуумная система

В принтерах Осе 480 применяется вакуумная система с 6 зонами в модели GT и 7 зонами в модели XT. Система позволяет удерживать материал на поверхности рабочего стола, гарантируя высокую точность при использовании большинства стандартных материалов, исключая необходимость ручной корректировки вакуумных зон.

Batch Mode

Этот режим позволяет оптимизировать и регулировать печать в несколько слоев при работе с белым цветом.

Принтеры Oce Arizona позволяют печатать на нестандартных материалах, тяжелых объектах, таких как стекло или материалах с неровной поверхностью, например, фанере или камне. Такая UV печать отлично подходит для производства POP/POS продукции, световых коробов, выставочной графики, эксклюзивных предметов мебели, упаковки, рекламной графики и многого другого.

Будьте профессионалами, используйте лучшее!
 
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Подробнее об Oce Arizona 480 GT

Подробнее об Oce Arizona 480 XT

Подробнее о линейке принтеров Oce Arizona

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования