8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Посетите стенд компании "ЛРТ" А8 в Павильоне № 55 в рамках выставки «57 ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» с 22-24 февраля 2022 года на ВДНХ.




Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас посетить стенд компании «ЛРТ» А8 в Павильоне № 55 в рамках Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «57 ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», которая состоится с 22-24 февраля 2022 года в Москве на ВДНХ (Адрес: Проспект Мира, д.119. ВДНХ, Павильоны № 55, 57).

На стенде будут представлены технологии для печати и термотрансферного переноса на текстильные и сувенирные изделия от лучших мировых производителей Roland (Япония), Sefa (Франция), Chemica (Франция). Вы сможете увидеть рабочие демо-сессии таких производственных решений, как:

Настольный эко-сольвентный принтер-каттер для печати с белым цветом
Roland VersaStudio BN-20

Термопрессы от производителя Sefa (Франция) с гарантией на нагревательные элементы 10 лет.
Откидной пресс CLAM SPORT. Первый пресс на рынке оборудования для обработки мячей в накачанном состоянии. Благодаря регулируемой нижней части можно быстро установить высоту мяча, чтобы мгновенно переключаться между различными размерами.

Откидной пресс ClamPro разработан специально для профессиональных спортивных магазинов и небольших производств для оперативного термопереноса, а также сублимации на текстиле и твердых материалах (алюминий, МДФ и пр).

Простой и удобный поворотный пресс Rotex LITE начального уровня для термопереноса и сублимации на текстиле и твердых материалах (алюминий, МДФ, пластики и пр).

Более 100 видов плёнок для термотрансферного переноса на ткани Chemica (Франция):
белые для печати
цветные для плоттерной резки


Подробнее о «57 ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» и о том, как получить электронный билет узнайте на сайте выставки.

Вы можете зарегистрироваться на индивидуальный демо-сеанс, перейдя по ссылке на страницу мероприятия и заполнив нижеприведенную форму! ПЕРЕЙТИ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Более подробную информацию можно получить у менеджеров в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8 (800) 775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования