8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Посетите стенд swissQprint на выставке virtual.drupa c 20 по 23 апреля!





Дорогие друзья!

В этом году популярная международная выставка Drupa пройдет в онлайн формате с 20 по 23 апреля. Мы приглашаем Вас познакомиться с инновациями и возможностями печатного оборудования на стенде нашего партнёра швейцарского производителя swissQprint.

Виртуальный стенд swissQprint уже открыт для Вас. Прямо сейчас Вы можете изучить новейшие разработки и всю линейку высококачественных принтеров. А если у Вас есть вопросы, то во время выставки команда экспертов в режиме реального времени, в Networking Plaza, постарается ответить на них и поделиться опытом, а также практическими идеями.

Регистрация
Создайте свою учетную запись и зарегистрируйтесь на сайте virtual.drupa  буквально в несколько кликов. Уже сейчас Вы можете заранее записаться на онлайн-встречу к любому из представителей swissQprint, чтобы начать разговор без ожидания в согласованное время.


Демонстрации в режиме live
Присоединяйтесь к проводимым в течение двух дней выставки онлайн демонстрациям печатных технологий и удаленно посетите штаб-квартиру swissQprint в Швейцарии. Обратите внимание на раздел «We keep in tough» на стенде производителя.


Индивидуальные переговоры
Вы бы предпочли поговорить с нами за пределами выставки? Отлично! Кликните здесь, и мы организуем индивидуальную встречу.

Вы также можете получить полную консультацию по всем принтерам swissQprint у наших менеджеров в России по телефону 8-800-775-46-50 (бесплатные звонки со всей России) или онлайн ЗДЕСЬ. Контактное лицо – руководитель отдела продаж Евгений Кузнецов.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования