8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Компания "ЛРТ" — поставки оборудования и материалов для вашего бизнеса. Работаем с 1993 года
+7 (495) 730-51-18

Будни с 10:00 до 18:00

8 (800) 775-46-50

По России (бесплатный звонок)

Революционный гибридный принтер для печати на рулонных и твердых листовых материалах HP Latex R2000 - ВСТРЕЧАЙТЕ! Уже доступен к заказу!



HP Latex R2000 – первый гибридный принтер с технологией латексной печати от гиганта отрасли компании НР Inc. для печати на твердых и гибких рулонных носителях.
Новый принтер способен печатать на рулонных (опционально, входит в стартовый комплект) и твёрдых листовых материалах со скоростью до 100 м2/час для уличного и интерьерного применения.
В новом революционном латексном принтере НР Latex R2000 применяются новые печатающие головы, новые чернила и расширенная цветовая схема, что обеспечивает идеальное качество печати на широком спектре твёрдых материалов, включая пластики, полипропилен, металл, дерево, керамику, стекло, автовинил и многое другое!

2018-06-13_00-25-28.png
2018-06-13_00-26-03.png

Новые чернила и расширенная цветовая схема латексной печати на R2000

Белые чернила НР Latex
Революционная технология White Latex Ink дает при печати яркий безупречный белый цвет, который не желтеет со временем. Отпечатки на твердых носителях благодаря новой краске получаются максимально красочными, с высоким уровнем глянца на белых поверхностях.

Красный и черный
Помимо нового белого цвета у латексных чернил расширен цветовой охват. Красный и черный цвета демонстрируют потрясающую насыщенность и цветопередачу – недостижимый уровень для технологии UV-печати на сегодняшний день.

9 цветов для прорыва Вашего бизнеса
Новая цветовая схема предусматривает 9 цветов, включая CMYK, Lc, Lm, оптимайзер, белый и overcoat.

Overcoat
Создан для защиты отпечатка от истирания. Адгезия латексных красителей на жестких носителях сравнима с технологией UV-печати. Если отпечаток предполагается ламинировать, то overcoat использовать не обязательно, тем самым имея возможность сэкономить на расходе чернил. Как правило, печать происходит в несколько слоев – оптимайзер, основной цвет (с белым или без), overcoat. Оператор имеет возможность наносить печать в различных комбинациях, без оптимайзера или overcoat.

Печатайте не прерываясь большие объемы
Чернила поставляются в больших канистрах емкостью 5 литров, белый цвет в канистрах по 3 литра.

Печать на тонких теплочувствительных носителях
Новые чернила и технологии печати позволили понизить температуру закрепления чернилдо 65-ти градусов, благодаря чему можно печатать на тонких и теплочувствительных материалах.

Изображение без растрескиваний – можно сгибать и тянуть
Чернила имеют высокую степень растяжимости, что исключает растрескивание на сгибаемых и тянущихся носителях, к примеру, на гофро-картоне, полипропилене и т.д.


Праймирование не нужно
Праймер необходимо использовать только для печати на стекле и керамике, для всех остальных материалов, включая металл, достаточно использовать оптимайзер.



Долговечные печатные головы

Новые печатные головы с оригинальным профилем дюз в форме песочных часов позволяют сократить количество вредных сателлитов при подаче чернил, что повышает качество печати.

Каждая головка оснащена системой микроциркуляции чернил, таким образом, краска всегда находится в движении, что предотвращает подсыхание и избавляет от необходимости чистить печатные головы и сливать застоявшийся краситель. Эта функция продлевает срок службы печатных голов.

При неиспользовании белого цвета печатные головы можно снять с принтера, вместо них установив «dummies» (головы-пустышки), и поместить в специальный вращающийся бокс, где краска свободно циркулирует по системе через «пустышки» по тракту в картридж и обратно, при этом пигмент не выпадает в осадок. При необходимости печатающие головы на белый цвет устанавливаются обратно.


Система загрузки и фиксации материала

У принтера НР Latex R2000 предусмотрен ремень из ячеистого материала, напоминающий по структуре сетку с мелкими отверстиями, за счет чего он имеет 14 вакуумных зон с широкой зоной для загрузки. Есть направляющие, благодаря которым принтер фиксирует материал, не давая ему сдвигаться вправо или влево при печати. Под рабочим столом расположен датчик, который контролирует скорость подачи материала, исходя из веса загружаемого носителя. Также НР Latex R2000 предусматривает систему загрузки нескольких одинаковых изделий в ряд с равными расстояниями между ними.


Преимущества латексной печати НР на твердых носителях:

- Абсолютно экологичная печать без запаха, выделения вредных веществ и вреда здоровью оператора и окружающей среде;
- Gloss banding – при высоких скоростях печати при сплошных заливках получается однородная текстура без эффекта глянцевого полошения;
- Отпечатки не трескаются при сгибании и растяжке. Можно фрезеровать по чернилам, не опасаясь сколов;
- Потрясающая цветопередача и яркие цвета. Расширенный цветовой охват – красный и черный цвета теперь еще ярче;
- Плотная однородная поверхность идеально подходит для ламинации;
- Высокий уровень глянцевости отпечатков на белых поверхностях;
- Латексные чернила идеально ложатся на натуральные фактуры, не перекрывая их полностью (например, печать на дереве)
- Революционная технология White Latex Ink с размером белого пигмента в 3 раза превышающего остальные, а по концентрации больше других в 2 раза, за счет чего достигается ослепительно яркий белый не желтеющий со временем цвет;
- Удобное управление одним оператором при помощи двух одинаковых сенсорных экранов на передней и задней панели принтера для оперативности внесения и корректировок настроек при загрузке и процессе печати;
- Встроенная система искусственного интеллекта автоматически отслеживает работу принтера и сравнивает их с показателями других станков R2000 по всему миру. При обнаружении ошибок и выходящих за нормы данных автоматически связывается с инженерами НР.



Вы можете заказать образцы печати принтера НР Latex R2000 или посмотреть у нас в офисе, в том числе с белым цветом. Также Вы можете зарегистрироваться на посещение демо-центра НР в Барселоне и лично увидеть латексную печать нового поколения.


ЦЕНЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Принтер, рулонная опция, белый цвет, стандартные столики – 21 200 000 рублей. Дополнительно приобретаются RIP и комплект чернил. В стоимость входят услуги по монтажу оборудования и обучению оператора.

Чернила:
C, M, Y, K, Lc, Lm, Op, Oc емкостью по 5 литров - 420 $
W емкостью 3 литра –294 $
Печатающая головка – 445 $/штука

Посмотрите технические характеристики и видео презентацию о HP Latex R2000 и получите коммерческое предложение с бонусом прямо сейчас, для этого пройдите по ссылке

Оформить заказ на принтер можно уже с июня 2018 года. Возможна покупка в лизинг через НР Finance. Компания «ЛРТ» является официальным дилером компании HP Inc. по продаже латексных принтеров НР на территории РФ. Предоставляем консультации, обучение, гарантии, сервисную поддержку, доставку на протяжении всего периода владения. Организуем персональные и групповые поездки в демо-центр НР с менеджментом компании НР в Барселону (Испания). Позвоните нам прямо сейчас, и мы ответим на все Ваши вопросы – бесплатные звонки по всей России 8-800-775-46-50.

Хочу получить прайс

Узнать цены прямо сейчас! Отправьте нам запрос, и мы пришлем прайс на интересующий вас товар.

Больше информации и возможностей для вашего бизнеса на наших дополнительных сайтах по направлениям:

WWW.AVTOPLENKI.LRT.RU
автостайлинг и материалы для оклейки авто
WWW.LRT-TOOLS.RU
интернет-магазин режущих инструментов: фрезы и ножи для оборудования